Отель «Рыбачий стан»

Теберда, Орджоникидзе, 10-В
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан

Просмотров: 1495

Отель "Рыбачий стан" в Теберде Карачаево-Черкесской республики в 19 км от горного хребта Домбай. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, можно любоваться на многочисленные ущелья, склоны и реки с водопадами. В Домбае можно арендовать необходимое снаряжение в специализированных пунктах.


К размещению гостей представлены 2-х местные номера "Стандарт", 4-х местные номера "Семейный". В номерах: мебель (двуспальные кровати, шкаф, тумбочки), холодильник, телевизор ЖК,  санузел и душ.

При отеле работает ресторан, сервируется завтрак по меню.


На территории
организованы места для отдыха, есть мангал, сауна, парковка для авто, работает Wi-Fi. Возможен трансфер. Круглосуточная стойка регистрации.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Рыбачий стан», Теберда, Орджоникидзе, 10-В

Отзывы

Классные впечатления!

Автор: Ксения Дата: 07.09.2020

Очень уютное, чистое, живописное место. Приветливый и отзывчивый персонал. В номере была красивая и невероятно удобная деревянная кровать, да и номер в целом был уютный с чудесным видом из окна. В кафе подают сытные завтраки, а приготовленная рыба – выше всяких похвал! Просто потрясающее место, такие классные впечатления!

Отель с прудами

Автор: Анна Дата: 25.08.2020

Отель превзошёл наши ожидания. Хорошие номера, в ванной красивый интерьер. Главный плюс - своё форелевое хозяйство прямо на территории. Очень интересно гулять среди бассейнов и наблюдать за рыбами. Можно взять обучение и попробовать половить. На ужин заказывали форель, в итоге нам предложили выбирать рыбину самим, готовят очень вкусно. Завтракали и ужинали прямо в беседках на воздухе. Приятный получился отдых.

Чудесное местечко!

Автор: Валентин Дата: 10.08.2020

Приятный отель, номера очень чистые, свежее постельное бельё, отличнейший вид из окна. На территории пруды с форелью, есть мангал, парковка для авто. Красивые окрестности, в пяти минутах ходьбы чудесное озеро.



Объекты Теберды рядом