Гостиница «Тебердинская сказка»

Теберда, Ленина, 58-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня

Просмотров: 1202

Гостиница "Тебердинская сказка" в Теберде Карачаево-Черкесской республики. Горноклиматический курорт Теберда со всех сторон окружён горами. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, можно любоваться на многочисленные ущелья, склоны и реки с водопадами. До горнолыжного курорта Домбай 20 км, где можно арендовать необходимое снаряжение в специализированных пунктах. Сотрудники гостиницы предоставят информацию по экскурсиям.

К размещению гостей представлены 2-х, 3-х местные номера категории "Стандарт", 2-х местные "Делюкс". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, диван, шкаф, тумбочки), холодильник, телевизор ЖК, интернет Wi-Fi, ванная комната. Предоставляются детские кроватки по запросу (платно).

Имеется для приготовления пищи общая кухня, оборудованная бытовой техникой, посудой.


На территории
круглосуточная охрана, видеонаблюдение, организованы места для отдыха, терраса, детская игровая зона в помещении и детские телеканалы, частная и уличная парковки для авто.

При гостевом дом работает круглосуточно стойка приема и регистрации.

Ограничение:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Тебердинская сказка», Теберда, Ленина, 58-А

Отзывы

Комфортный отель

Автор: Игорь Дата: 06.09.2020

Отличный отель! Чисто, комфортно. Доброжелательный персонал и гостеприимные хозяева. Очень рекомендую! Молодцы! Так держать!

Хорошее место отдыха

Автор: Сергей Дата: 30.08.2020

Хорошее место отдыха. Остановились на пару дней. В номерах все красиво и выдержано в одном стиле. Персонал очень приветливый, готовы помочь в любой ситуации. Во дворе можно пожарить шашлык и отдохнуть. Нам все понравилось, будем приезжать на более длительный срок на отдых.

Отель новый, понравилось

Автор: Анна Дата: 11.08.2020

Красивый отель, находится по дороге к поселку Домбай. Гостеприимные и приятные хозяева. Отель новый, содержится в чистоте. Есть кухня для готовки, на улице мангал с обеденной зоной, можно заказать завтраки за доплату. Вода без перебоев горячая, wi-fi работает. Приезжайте, понравится.



Объекты Теберды рядом