Гостевой дом «Экара»

Теберда, Ленина, 36-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан, летняя кухня

Просмотров: 1109

Гостевой дом «Экара» находится в горноклиматическом городе-курорте Теберда, со всех сторон окружённом горами. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, до горнолыжного курорта Домбай 19 км. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, кафе, банкомат, аптека. Рядом река, чуть пройти - озеро.


К размещению гостей представлены 2-х местные номера категории "Стандарт", "Полулюкс" двухкомнатный, 4-х местный "Семейный". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), холодильник, телевизор с плоским экраном, санузел и душ, ванна.

При гостевом доме есть свой ресторан, возможно комплексное питание. В летний период предоставляется летняя кухня. Круглосуточно работает стойка регистрации.


На территории
организованы места для отдыха, есть мангал, предусмотрена парковка для авто. В распоряжении гостей лыжная школа и пункт проката лыжного снаряжения. Организован прокат велосипедов.

В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая лыжный спорт и верховую езду.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Экара», Теберда, Ленина, 36-А

Отзывы

Частые гости)))

Автор: Артур Дата: 27.09.2020

Открыли для себя уютную гостинцу, и не один раз уже здесь останавливаемся. Всегда приветливо встречают, вкусно кормят, рядом есть три магазина совсем недалеко. Дети увлекаются верховой ездой, и мы здесь частые гости. Рекомендую.

Лучший вариант!

Автор: Максим Дата: 15.09.2020

Это лучший вариант в этом ценовом сегменте при выборе Теберды! Месторасположение - шикарное, мы были без машины и пешком дошли до всех примечательных мест - Тебердинского заповедника, какого-то водопада, озера Кара-Кель, форельной базы. Приятный номер, оформление и ванна!!! Хозяйка - мы влюблены! Нет слов, и спасибо большое за ваши старания, за такой чудесный дом и завтраки. Нас сложно накормить с утра, а яичницей тем более, но вам это удалось! Вкусно, сытно, и очень симпатично. Очень оценили свободу заселения, перемещения и оказанный уровень доверия. Если ещё раз доведётся побывать в ваших краях, остановимся только у вас!

Такое прозрачное озеро рядом!

Автор: Елена Дата: 02.08.2020

Отличный гостевой дом! Уютно, чисто, вкуснейшее питание. Очень гостеприимная хозяйка. Рядом с гостевым домом озеро Кара-Кель, такое прозрачное!!! И река Теберда, очень живописные места.



Объекты Теберды рядом