Гостевой дом «Ирбис»

Теберда, Ленина, 37
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня, континентальный завтрак

Просмотров: 1161

Гостевой дом «Ирбис» в Теберде Карачаево-Черкесской республики. Горноклиматический курорт Теберда со всех сторон окружён горами. Одно из лучших мест отдыха для поклонников активного времяпровождения, можно любоваться на многочисленные ущелья, склоны и реки с водопадами. До горнолыжного курорта Домбай 19 км, где можно арендовать необходимое снаряжение в специализированных пунктах.


К размещению гостей представлены 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Стандарт". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки), холодильник, телевизор, санузел и душ. В некоторых номерах есть балкон.

В гостевом доме подаются по утрам завтраки. Имеется для приготовления пищи общая кухня, оборудованная бытовой техникой, посудой.


На территории
организованы места для отдыха, есть мангальная зона и принадлежности для шашлыка, терраса. Рядом с домом детская площадка.
Возможен трансфер.

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата. Всегда рады гостям в царстве гор Кавказа!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Ирбис», Теберда, Ленина, 37

Отзывы

Гостеприимная хозяйка!

Автор: Игорь Дата: 14.09.2020

Идеальное место для отдыха, как с семьей, так и компанией! Очень отзывчивые хозяева. Уютный и чистый дом! Территория оснащена двумя отдельными беседками с мангалами! Рекомендую!

Отличный домик "Ирбис"!

Автор: Людмила Дата: 22.08.2020

Мы побывали здесь уже два раза. Если приезжаете зимой, то до Домбая ехать примерно 20 км, так же и в Архыз. Если летом, то здесь вся красота, любые поездки в равной доступности. Заботливые хозяева, чисто, красивая территория, можно завтракать в беседке в саду. Есть баня, отдельный домик для шашлыка с обогревом внутри, огромная беседка с мангалом. Думала, что тут делать летом? Побывали и поняли, что есть!!! Так много экскурсий! Но лучше заранее почитать куда поехать по отзывам! Приезжайте!

Изумительно!

Автор: Светлана Дата: 31.07.2020

Приятный гостевой дом ! Прекрасная хозяйка Мадина, в доме всё держится на ней. Со всеми вопросами к ней. Чистота и порядок, вкусная еда. Для желающих самостоятельно готовить в полном распоряжении оборудованная кухня. Прекрасный вид с террасы, правда, немного шумновато из-за дороги, но это мелочь. Есть недалеко чудесное озеро, где можно не только искупаться, но и отведать отменные шашлык, форель, хычины! Изумительно провели время в этих красивых местах!



Объекты Теберды рядом