Гостиница "Аланский двор"

Теберда, Ленина, 32
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе

Просмотров: 4813

Гостиница «Аланский двор» находится в городе Теберда Карачаево-Черкесской Республики, в 150 метрах от озера Кара-Кел, в пяти минутах от охраняемого заповедника.


К услугам размещения уютные однокомнатные или двухкомнатные номера категорий "Стандарт" и "Полулюкс", рассчитанные на проживание до 4 человек. В каждом номере: удобная и мягкая мебель, телевизор, спутниковое телевидение, санузел с душевой кабинкой.

При гостинице несколько банкетных залов, конференц-зал, своё уютное кафе с национальным меню, зона отдыха с мангалом и беседкой во дворе.

Организация пеших и конных маршрутов, как однодневных, так и многодневных. Дополнительно прогулки на квадроциклах, увлекательный джиппинг, спортивная рыбалка,  сплав по реке.

Для гостей гостиницы действует система скидок на маятниковой канатной дороге, на прокат лыж, сноубордов и снаряжения.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница "Аланский двор", Теберда, Ленина, 32

Отзывы

3
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды1
2 звезды0
1 звезда0

Очень расстроилась

Автор: Анна Дата: 12.02.2022

Понравилось Месторасположение
Не понравилось Паутина Грязные окна Нет столовых приборов (даже стаканов в номерах) Стали невкусно готовить

Отдыхаем здесь второй раз. В первый раз (в январе 2020 года) были в восторге Очень обидно, что за 2 года так испортились. В номерах паутина. Грязные окна. Найти кого-то из хозяев очень проблемно. Нет элементарных стаканов или кружек в номере!!! Кстати, чайника чтобы закипятить воду мы тоже не нашли. И ещё!!! Кухня в кафе!!! Это полнейшее расстройство. Из еды нормальные только хычины...пробовали несколько блюд. Мясо невкусно. Впервые я ем на Кавказе невкусно приготовленные мясные блюда. Хозяевам надо очень задуматься над качеством!

Ужасно

Автор: Ангелина Дата: 09.12.2021

Понравилось Неплохое кафе
Не понравилось

Отвратительно! Изначально нас встретили тепло, но когда мы заселились, мы были поражены номерами, был мусор на полу, сломана мебель, бельё и подушки в разводах, горячей воды не было, напора тоже, более того, мы сидела в куртках, потому что было очень холодно. Сидели вечером в номерах и резко отключили свет, следовательно, даже то тепло от батарей, которое они ели-ели давали, пропало. Мы были вынуждены переехать в другой отель, потому что мы бы замёрзли ночью. И видимо из-за этого, нас решили обвинить в краже того самого постельного белья, которое было в разводах.

Не первый раз в гостинице

Автор: Елена Дата: 31.08.2020

Отдыхаем в этой гостинице не первый раз, приезжаем и летом и зимой. Совсем рядом чистое горное озеро, можно купаться. Очень нравиться гулять по заповеднику. Номера чистые, во дворе есть беседки, места для машины и приятная стоимость за номер.

Одобряем!

Автор: Евгений Дата: 16.08.2020

Хорошая гостиница, относительно невысокие цены. Комфортные номера, есть телевизор, холодильник. Мангалы и беседки во дворе. В кафе готовят вкусно, всё свежее, натуральное! Рекомендую, одобрено!!!

Заповедник почти рядом

Автор: Сергей Дата: 08.08.2020

Удобное расположение, в пешей доступности тебердинский заповедник и озеро Кара-Кель. Чистые просторные номера за адекватную цену. Удобные двухкомнатные номера для семьи. Вкусная кухня при отеле. Радушные хозяева! Рекомендую!



Объекты Теберды рядом