Гостевой двор «ИльАс»

Теберда, пер. Подгорный, д. 12

недалеко центр г. Теберда, водопад «Мужские слезы»

Питание: кухня в доме

Просмотров: 547

Интересное рядом

В шаговой доступности государственный Тебердинский биосферный заповедник, озеро «Кара-Кель», городской парк, магазины, кафе
32
Шале на 5 человек
  • Телевизор
  • Своя кухня
  • Холодильник
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Душ
  • Туалет
Площадь
48 м2
Мест
5
8 000 р.
за номер в октябре
17
Большой дом до 13 человек
  • Телевизор
  • Своя кухня
  • Холодильник
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Стиральная машина
  • Фен
  • Душ
  • Туалет
Мест
13
20 000 р.
за номер в октябре

Стоимость проживания

Гостевой двор "ИльАс" расположен в живописном месте, недалеко от центра г. Теберда, около водопада "Мужские слезы". В шаговой доступности государственный Тебердинский биосферный заповедник, озеро "Кара-Кель", городской парк, магазины, кафе.

На территории находятся несколько благоустроенных домов, построенных из дерева. В каждом домике отдельная кухня и также ВСЁ необходимое для комфортного проживания.

Охраняемый огороженный двор. Есть баня на дровах, детская площадка, мангал, беседка, веранда, интернет wi-fi интернет. В зимнее время года на территории нашего двора есть снежная горка (при наличии снега), где наши гости могут покататься на тюбингах (ватрушках), которые предоставляются бесплатно. В летнее время можно посетить большое кол-во экскурсионных маршрутов и увидеть всю красоту высокогорья. Также наши гости могут воспользоваться услугами конных прогулок, квадроциклов, джипинга за дополнительную плату (по договоренности).

Трансфер до 7 человек за дополнительную плату.

С домашними животными не принимаем.

Даже небольшой уик-энд в Теберде способен надолго зарядить бодростью!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой двор «ИльАс», Теберда, пер. Подгорный, д. 12

Вопрос-ответ

Хотим отдохнуть с 18.10 по 21.10.Семеро взрослых четверо детей. Сколько это будет стоить?
Добрый день! Вилла на эти даты занята. Можем предложить 2-3 Шале рядом. Цена домика (Шале) 7000р. сутки. Заполняйте, пожалуйста, заявку на сайте с указанием контактных данных
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Есть ли в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс» можно посмотреть в прайсе
Во сколько расчетный час в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс»?
Расчетные часы — Заселение после 14:00 Выезд до 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Очень люблю баню. Есть ли в гостевом доме Гостевой двор «ИльАс» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 4 отзывов
5 звезд4
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Очень классное место

Автор: Дмитрий Дата: 27.08.2025

Хозяева приветливые и добрые люди. В домиках чистота, порядок и уют. Есть всё, что нужно.Расположение замечательное. До озера или заповедника можно прогуляться пешком. Магазины рядом. Вечером тишина,а утром с видом на прекрасный рассвет. Отдыхаем всей семьёй не первый год и будем ездить только к этим людям. Супер.

Обязательно еще приедем в это место

Автор: Павел Дата: 07.07.2025

Отличное место, шикарные виды, чистые домики. Очень приветливый и отзывчивый хозяин.

Шикарное место отдыха

Автор: Амина Дата: 11.01.2025

Всё предусмотрено. Отличные хозяева. Великолепное расположение, все рядом, водопад, конный прокат, озеро "Къара кел ", заповедник. Про воздух, можно писать стихи. Про баню отдельно нужно рассказывать. В общем остались в полном восторге )))

Приятное место, в которое хочется вернуться!

Автор: Марина Дата: 17.10.2024

Чистые и уютные домики, в которых есть абсолютно все, что нужно для отдыха. Хочу отметить прекрасное месторасположение, до озера, заповедника и магазинов 5 минут пешком, но в тоже время нет никакого шума в отеле. Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком, и оценили детскую площадку 👍 Очень отзывчивый и внимательный хозяин гостевого дома



Объекты Теберды рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

В шаговой доступности государственный Тебердинский биосферный заповедник, озеро «Кара-Кель», городской парк, магазины, кафе