Дом под ключ «Ялтинская, 1»

Сукко, Ялтинская улица, 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 801

Танхаус под ключ расположился в центре посёлка Сукко в ЖК «Резиденция Утриш». До моря 10 минут прогулочным шагом, пляж галечный. По пути магазины и развлечения. На территории два огромных бассейна, три детских площадки, парковка.

Дом двухэтажный , с тремя спальнями, двумя санузлами, кухней, двумя гостиными, отдельной зоной отдыха с мангалом, и верандой на 2 этаже с видом на бассейн. Вместимость 8 человек, включая детей. Без животных. В трёх спальнях двухспальные кровати, шкафы, тумбочки, кондиционер , телевизор. Вся мебель новая, техника только из упаковки.

Кухня на 1 этаже: большая рабочая зона, электрическая плита, посудомоечная машинка, чайник, микроволновка, большой стол.

Гостиная на 1 этаже: кресла и диванчики помогут отдохнуть перед большим телевизором Два санузла. На 1 и 2 этаже. С душевой и ванной. Горячая вода постоянно.

Зона барбекью: мангал , шампура, большой стол с выходом на улицу На втором этаже зона отдыха с шезлонгами и видом на горы и бассейн. Бассейном , можно пользоваться с 1 июня по 15 сентября.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Ялтинская, 1», Сукко, Ялтинская улица, 1

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Сукко рядом