Гостиница «Посейдон»

Сукко, Центральная, 1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: кафе

Просмотров: 4395

Жилой комплекс "Посейдон" расположен в самом начале курортного поселка Сукко, в 10 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности: аквапарк, кафе, магазины.

В жилом комплексе имеются 40 комфортабельных номеров категории «Стандарт». В каждом из них есть: телевизор, кондиционер, мебель, холодильник, санузел с душем. Из окон каждого номера открывается чудесный вид на горы.

На территории имеется бассейн, столовая, кафе, ресторан и тренажерный зал.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Посейдон», Сукко, Центральная, 1

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостинице «Посейдон» в Сукко?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостиницы «Посейдон» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостиницы «Посейдон» — 1200 м
Какой пляж возле гостиницы «Посейдон»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от гостиницы «Посейдон» центр Сукко?
До центра Сукко от гостиницы «Посейдон» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в гостинице «Посейдон»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Сколько стоит проживание в гостинице «Посейдон»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостинице «Посейдон»?
Номера, доступные для бронирования в гостинице «Посейдон» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Почему то на официальном сайте не могу оставить отзыв!

Автор: Светлана Дата: 27.06.2019

Добрый день! Хочу все таки оставить отзыв об отдыхе, который меня разочаровал по сравнению с предыдущими отзывами! Сразу поясню, оплатили с мужем только проживание и питание на 10 дней 34000руб.(из них 2400 в сутки - это питание) это без дороги + за ребенка 25000тыс(но это уже с его переездом на поезде)! Кухня ужасная (кроме завтрака, ито если считать каши, потому что кроме них был маленький кусочек сыра или ветчины, которые просвечивались) (дети были голодные( обед и ужин - это отдельная история, сухой рис или гречка или макароны, ни грамма подливки). Просили добавки - им отказывали, как будто рис на пересчет или макароны. Пользоваться бассейном можно было только тогда, когда группы которые к ним заехали там не занимались! Считаю, что это совсем неправильно, если учитывать что свое проживание мы оплатили с бассейном, с теннисом, которого так и не видели. Да номера хорошие, просторные, есть балкон, но вода шла очень плохо, настраивалась сложно, ребенок самостоятельно не мог этого сделать! Кондиционеры работали исправно(главное чтобы кто то в другой комнате не захотел погреться - так стоят мультисплиты и они обеспечивают либо везде тепло на 4 комнаты, либо холод). К сожалению, Сукко - это закрытая тема. Пляж маленький, галька, как килька в бочке все располагаются друг на друге. Считаю, что за такое питание проживание и отдых - 115000 (это учитывая все расходы на дорогу, на проживание и питание на территории + всегда приходилось идти и есть в кафе после такой еды и кормить детей). - это безумно дорого для такого отдыха! Прошу не обижаться на такой отзыв, а улучшить сервис (пересмотреть меню, возможность наслаждаться бассейном всем отдыхающим). Надеюсь мой отзыв поможет остальным сделать правильный выбор!



Объекты Сукко рядом