Частный сектор «Цветущий сад»

Сукко, Советская, 200
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 4326

Приглашаем на отдых в уютный гостевой дом «Цветущий сад», расположенный в живописной долине Сукко. Вас ждут чистый воздух, удивительная природа, прозрачное море и мелкогалечный пляж.

Гостям предлагаются:
- 2, 3 местные номера Эконом. В номерах: удобная мебель, телевизор с плоским экраном, кондиционер. Душ, туалет на этаже.
- 2, 3, 4 местные номера Стандарт. В номерах: удобная мебель, телевизор с плоским экраном, кондиционер, холодильник, душ, туалет.

На территории имеется полностью оборудованная всем необходимым кухня, где вы можете самостоятельно приготовить себе еду.

Во дворе много цветов и зелени, организована зона отдыха, есть мангал, автостоянка. Работает бесплатный Wi-Fi в общественых зонах.

Рядом с домом находится остановка. До пляжа, центра развлечений или красивейшего озера - примерно 5 минут на общественном транспорте. В 3 минутах пути от нас находятся магазины.

Услуги трансфера по договоренности.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Цветущий сад», Сукко, Советская, 200

Вопрос-ответ

Далеко ли от частного сектора «Цветущий сад» до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора «Цветущий сад» — 1200 м
Какой пляж возле частного сектора «Цветущий сад»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от частного сектора «Цветущий сад» центр Сукко?
До центра Сукко от частного сектора «Цветущий сад» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Есть ли в частном секторе «Цветущий сад» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе «Цветущий сад» есть парковка
Сколько стоит проживание в частном секторе «Цветущий сад»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе «Цветущий сад»?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе «Цветущий сад» можно посмотреть в прайсе
Хотелось бы отдохнуть в частном секторе «Цветущий сад» дешево. Есть ли у вас номера категории «Эконом»?
Да, в частном секторе «Цветущий сад» есть эконом номера
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В частном секторе «Цветущий сад» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Приедим еще раз!

Автор: Виктор Дата: 23.08.2019

Отдыхали в июле, отличное место для отдыха с семьей, вкуснейший шашлык на мангале, хорошие место для отдыха, есть где поиграть детям, номер чистый, до моря идти не далеко, отличный пляж и море. Само по себе сукко красивое место, дети восторге! Спасибо хозяевам, чувствовали себя на курорте!

Цветущий сад!

Автор: Олёна Дата: 05.09.2018

В этом году с семьёй решили отдохнуть в Анапе.Выехали мы на машине,хотели поселится в гостинице поближе к морю, но объехав побережье, мы были малость разочарованы, от цен да и условий не очень. Мы решили посмотреть частный сектор в близи Анапы и скажу вам честно, мы не пожалели. Нашли очень уютный домик по ул. Советской 200. Подъехав к дому, к нам вышла хозяйка Ирина Николаевна.Мне она очень понравилась, добрая и милая женщина. Всегда подскажет и не оставит без внимания вашу проблему.Нас разместили в уютном и просторном 4х местном номер, в котором был кондиционер. Очень понравился сад, ухоженный и действительно цветущий.Есть летняя кухня, для всех отдыхающих, где по вечерам мы собирались и делились впечатлениями об отдыхе,а так же готовили шашлыки на мангале.Очень понравилось, что днём и вечером мы могли наслаждаться звуками природы,полностью отдыхали от городской суеты. Я для себя решила что теперь мы будет отдыхать только гостевом доме «Цветущий сад», рекомендую!!!

Сукко - живописное местечко!

Автор: Маша Дата: 28.08.2018

Поселок Сукко - тихое живописное место, магазины в шаговой доступности , море чистое, свежий воздух. Каждый вечер наблюдали за потрясающим закатом. Останавливались на Советской 200. Комфорт и уют вам обеспечен. Есть где поиграть деткам и пожарить шашлык .Это место идеально подходит для семейного отдыха.

Прекрасное место!

Автор: Натали Дата: 20.07.2018

Хотелось бы посоветовать вам прекрасном месте для отдыха в поселке Сукко под названием "Цветущий Сад" на Советской 200. Отдыхали большой компанией из 10 человек(4 вз. и 6 детей). Приехали мы рано утром, встретили нас хорошо, жили в комфортных условиях со всеми удобствами. Цена приемлема,но самое главное это хозяева, большое спасибо Ирине Николаевне и Кириллу за дружелюбную атмосферу. Мы еще вернемся))) Москва.



Объекты Сукко рядом