Отель "Аледо"

г. Сочи, ул. Бытха, 41/28-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1313

Частный отель «Аледо» находится в Бытхе (одном из районов центрального Сочи). По прямой до моря 500 метров, но дорога не прямая, а по пересечённой местности. Кто-то охнет - высоко, а кому-то ежедневный лечебный терренкур будет на пользу или вообще необходим и прописан, а чистый горный воздух, пение соловьев по ночам и панорамы окрестностей - в подарок!

3-этажный отель предлагает к размещению 10 2-местных номеров (с возможностью 1 дополнительного спального места) в категориях "эконом" (имеет свой санузел, но находится на мансардном этаже), "стандарт" (2-спальная кровать, стандартный набор мебели, бытовой техники) и "стандарт+" (ко всему стандартному имеет вид на море, что считается дополнительной привилегией).

В отеле очень гостеприимное обслуживание, радушный персонал, который создат все условия для полноценного отдыха и развлечений, и сделает Ваше прибывание приятным и комфортабельным.

Питание в отеле самостоятельное. "Аледо" может порекомендовать рядом стоящее замечательное кафе, где можно за отдельную плату прекрасно позавтракать, пообедать или поужинать.

Во дворе наа террасе отеля обустроена зона барбекю.

Сочинский Яхт-клуб находится в 1 км от отеля, там же бесплатный чистый пляж. Инфраструктура для занятий водными видами спорта и разнообразные кафе расположены в 10 минутах ходьбы от отеля «Аледо». Чуть дальше, 15 минутах - пляж платный, обустроенный, с аэрарием, солярием, баром, кафе, водными атракционами, пляж санатория ЦВС им. Ворошилова.

В 150 метрах находится первый бювет питьевых минеральных вод в Сочи.

На территории отеля и прилегающей зоне имеется бесплатная парковка на 8 автомобилей. До центра города Сочи можно доехать за 10 минут на машине или автобусе.

Сотрудники гостевого дома «Аледо» могут круглосуточно организовать для вас трансфер до аэропорта Сочи и горнолыжных склонов Красной Поляны. До центра города Сочи можно доехать за 10 минут на машине или автобусе.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Аледо", г. Сочи, ул. Бытха, 41/28-А

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле "Аледо"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Аледо"?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Аледо" можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Сочи рядом