2х местный Стандарт
Период | Стоимость, ₽ |
---|---|
1 мая – 31 мая | 2500 |
1 июня – 15 июня | 3000 |
16 июня – 30 июня | 3500 |
1 июля – 31 августа | 5000 |
1 сентября – 15 сентября | 3500 |
16 сентября – 30 сентября | 3000 |
1 октября – 31 октября | 2500 |
До моря 100 метров
Питание: на территории работает столовая (питание по меню)
Гостевой дом «Камелия» расположен в курортном поселке Лоо, в 100 метрах от моря. В пешей доступности находятся магазины, в том числе и супермаркет Магнит, банкомат Сбербанка, аптека, кафе (суши, роллы), столовые, санаторий "Магадан", где Вы можете погулять по живописным местам, отведать шведский стол, покупаться в бассейне, пройти медикаментозное лечение, массаж. До центра и ж. д вокзала от гостиницы - 500 метров. До аквапарка "АкваЛоо" Вы доберетесь за 20 минут.
Номерной фонд представлен номерами с кондиционером, тв, холодильником, душем и туалетом.
На территории гостевого дома работает столовая (питание по меню за доп.плату).
На территории гостевого дома есть места для отдыха во дворе, мангал, бассейн, детская площадка, бесплатная парковка во дворе под видеонаблюдением. Работает Wi-Fi.
Дополнительные услуги:
- Прачечная, платно.
- Трансфер по договорной цене.
- Организация экскурсий.
Ограничения:
- с животными не принимаем
- в номерах не курить
Бронирование по предоплате за 1 сутки проживания. При отказе от бронирования, предоплата не возвращается.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Гостевой дом «Камелия», Лоо, Декабристов, 113
Автор: Марина Дата: 30.06.2024
Замечательный гостевой дом, чистые номера, до моря 5мин. пешком, до ж. д. станции 10, рядом продуктовые магазины, очень хорошие хозяева!!!
Автор: Расина Дата: 11.08.2023
Время пролетело не заметно, номера супер чистые уютные светлые, а хозяева очень доброжелательные приветливые люди, до моря действительно 5 минут, магазины и все что нужно в шаговой доступности.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отдых .В следующем году только туда теперь это наше любимое место.
Автор: Анна Дата: 30.07.2021
Отдыхали с ребёнком, место очень понравилось, оживлённая улица, магазины рядом, до моря спокойным шагом спокойно можно дойти и не устать, близко. Сам дом гостевой понравился, число, светло, очень доброжелательная хозяйка дома, улыбчивая и приятная по общению. Обязательно ещё вернёмся, и знакомым буду советовать именно этот дом