Частный сектор «Новый Таллин»

Лоо, Таллинская, 8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное или организованное

Просмотров: 5034

Приглашаем в частный сектор "Новый Таллин", расположенный в поселке Лоо в 3-х минутах ходьбы от галечного пляжа. В пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, аптека, рынок.

К размещению гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера «Эконом» с удобствами на этаже или во дворе и 2-х, 3-х, 4-х местные номера"Стандарт" со всеми удобствами. В номерах: мебель(односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало), вентилятор или кондиционер,телевизор, холоднильник (для "эконом" на кухне).

На уютной территории имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, столовая с разнообразным меню, зона отдыха с мангалом, автостоянка.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Новый Таллин», Лоо, Таллинская, 8

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 4 отзывов
5 звезд4
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Август 23-29 2022

Автор: Анастасия Дата: 31.08.2022

Понравилось Все.
Не понравилось

Отличное место для отдыха. Не пожалели, что выбрали именно это место. Удобное расположение, море в 5 минутах ходьбы, все необходимое рядом. На территории глаз радует обилие зелени. Есть детская площадка, ребёнок не вылазил от туда. Большой бассейн. Кухня со всем необходимым, по соседству столовая, где можно вкусно поесть и порции хорошие. Спасибо большое хозяевам!

Очень хорошее место

Автор: Евгения Дата: 17.07.2022

Понравилось Очень
Не понравилось

Отдыхали с 3.07 по 16.07. 22.Замечательные хозяева. Все продумано и сделано для отдыха. Номера отличные, детская площадка и очень порадовал бассейн .есть столовая, очень вкусно и не дорого. Есть мангал. Спасибо огромное за наш отдых. Впечатлении очень много, не могу все описать

Оочень понравилось

Автор: Софья Дата: 30.08.2021

Понравилось Оочень
Не понравилось

Отличное место, отличные хозяева Аркадий и Людмила! Удобное расположение, все в шаговой доступности, море, магазины, столовая (очень вкусно кормят и не дорого), на территории гостевого дома большой, чистый бассейн, красивая территория, летняя кухня, детская площадка.

Отдых август 2021

Автор: Владимир Дата: 27.08.2021

Понравилось Все.
Не понравилось

Все отлично.

Одых в Лоо в августе 2021 г

Автор: Владимир Дата: 27.08.2021

Понравилось Понравилось все.
Не понравилось

Отличное место. Гостеприимные добродушные хозяева Люся и Аркадий. Отличная детская площадка с батутом, качелями, спортивными снарядами и т.д. большой бассейн. Рядом столовая где очень вкусно готовят.



Объекты Лоо рядом