Частный сектор «У дяди Гены»

Лоо, Декабристов, 105
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2073

Приглашаем в частный сектор "У дяди Гены", расположенный в поселке Лоо, в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа. В пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, аптека, банкомат.

Для размещения предлагаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера «Эконом», 3-х местный номер "Улучшенный с кухней" и 3-х местный "Комфорт с отдельным входом".
В номерах "Эконом": вентилятор, интернет, мебель, душ и туалет во дворе.
В номере "Улучшенный": мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, СВЧ, эл. чайник, посуда, интернет, фен, балкон, санузел и душ.
В номере "Комфорт": мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, балкон, санузели душ.

Для приготовления еды предусмотрены две общие кухни, оборудованные всем необходимым инвентарём, зона отдыха с мангалом, автостоянка во дворе и перед зданием.
Встреча гостей в Лоо бесплатно.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «У дяди Гены», Лоо, Декабристов, 105

Отзывы

Отличный отдых!

Автор: Ирина Дата: 22.09.2018

Отдыхаем 2 год у дяди Гены. Хозяин добрейший души человек. Готов отозваться на любую просьбу. Двор чистый, очень много зелени. Есть все необходимое для комфорта: большая кухня, беседки, в доме уютно и все аккуратно, море в 5 минутах и магазин «Магнит» Хотим сказать огромное спасибо дяде Гене и мы обязательно вернёмся!

Спасибо за отдых.

Автор: Айна Дата: 17.08.2018

Замечательное место для отдыха, особенно кто любит домашний уют. Очень внимательный, отзывчивый и просто хороший человек, хозяин дома. Дети были просто в восторге, всё в шаговой доступности. Отдельное спасибо Генадию за создание такого уютного места для отдыха. Мы обязательно вернёмся в следующем году!!!!!!



Объекты Лоо рядом