Гостевой дом «Волна»

Лоо, Декабристов, 119
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: организованное

Просмотров: 2512

Гостевой дом «Волна» расположен в поселке Лоо, на небольшом склоне, всего в 50 метрах от мелкогалечного общественного благоустроенного пляжа (2-3 минуты пешком): навесы, шезлонги, пляжный бар с музыкой. Вход на пляж бесплатный! Рядом находится санаторий "Магадан", где вы можете пройти лечение, аквапарк "Аква-Лоо" в 25 минутах ходьбы. В центре поселка множество развлечений. Недалеко расположен дайвинг-центр, пункты проката катамаранов, скутеров, парашютов и т.д.

Гостям предлагаются номера различных категорий:
- 2 местный Стандарт с балконом на море, этаж 2, 14 м2. В номере: душ, туалет, ТV, сплит-система, холодильник, кровать 160х200, тумба прикроватная, шкаф, столик журнальный, стул, бельевые веревки на балконе.
- 3 местный Стандарт с балконом на море, этаж 2, 15-17 м2. В номере: душ, туалет, ТV, сплит-система, холодильник, кровать 140х200, диван 80х200 в разложенном виде, тумба прикроватная, шкаф, столик журнальный, стул, бельевые веревки на балконе.
- 3 местный Стандарт без балкона, этаж 1-2-3, 15-16 м2. В номере: душ, туалет, ТV, сплит-система, холодильник, кровать 140х200, диван 80х200 в разложенном виде, тумба прикроватная 2шт, шкаф, столик журнальный, стул, бельевые веревки рядом с окном.
- 4 местный Стандарт без балкона, этаж 1, 18-20 м2. В номере: душ, туалет, ТV, сплит-система, холодильник, кровать 140х200, диван евро-книжка 160х200 в разложенном виде, тумба прикроватная 2шт, шкаф, столик журнальный, стул, бельевые веревки рядом с окном.
- 5 местный Двухкомнатный с кухней с доп. местом, 35 м2. В номере: душ, туалет, ТV, сплит-система 2шт, кровать 140х200, диван кровать 80х200 в разложенном виде, кровать 140х200, кресло-кровать детское, тумбы прикроватные 2шт, шкаф 2шт, столик журнальный 2шт, бельевые веревки рядом с окном. Своя кухня; холодильник, плита, микроволновка, чайник, стол, 4-табуретки.

В гостевом доме организовано питание, кроме того, готовить можно самостоятельно, имеется двойная просторная кухня, где есть все необходимое (газовые плиты, чайник, микроволновка, посуда). В холле первого этажа есть кулер с горячей и холодной водой.

К услугам гостей беседка на уровне второго этажа дома со столиками и отличным видом на море, детская площадка, парковка для авто.

Услуги, входящие в стоимость:
- Проживание;
- Пользование кухней;
- Пользование утюгом;
- Пользование мангалом;
- Пользование столиками на территории;
- WI-FI интернет;
- Автостоянка;
- Холодная и горячая вода круглосуточно;
- Детская площадка игрушки, песочница, качеля;
- Трансфер с ж/д станции «Лоо».

Услуги за доп.плату:
- Трансфер: Вокзал Сочи 500р, аэропорт Адлера 1000р.;
- Стиральная машинка с порошком, 50 р стирка;
- Организовано питание на территории.

Принимают с животными.

Добро пожаловать! Встретим обязательно!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Волна», Лоо, Декабристов, 119

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Волна» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Волна» — 400 м
Какой пляж возле гостевого дома «Волна»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Волна» центр Лоо?
До центра Лоо от гостевого дома «Волна» — 1200 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в гостевом доме «Волна»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Волна» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Волна» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Волна»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Волна»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Волна» можно посмотреть в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Волна» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Райское местечко!

Автор: Алексей и Алина Дата: 04.09.2018

Привёз свою любимую летом в Лоо, хотелось наслаждения морем,солнцем, тишиной . Нашли такое место - это гостевой дом "Волна", Декабристов,119. Море в двух минутах, отличный берег, чистейшая водичка! Номер уютный, чистый , с балконом и морским видом из окна, совсем не пришлось заморачиваться с питанием, здесь кормят по-домашнему! Спасибо замечательным хозяевам за их внимательность и гостеприимство! Мы так хорошо отдохнули здесь, как нам хотелось ! Райское местечко!

Рекомендую!!!

Автор: Тамара Дата: 19.08.2018

Летом провели свой отпуск с детьми в Лоо, разместились в мини-гостинице "Волна", очень понравилось здесь! Чисто, уютно, прекрасный номер на троих, свежее белье, наши окна выходили прямо на море, постоянно наслаждались не только плаванием, но и отличными видами. Дети были в восторге от моря и пляжа и от вкусной еды в столовой, да и я отлично отдохнула от домашней готовки! Были и на центральном пляже, где полно всяких аттракционов и развлечений, но нам здесь, рядом с нашим гостевым домом, понравилось даже больше, немного поспокойнее. Очень живописное место Лоо, катались на лошадях, съездили самостоятельно в Сочи, отдохнули активно! Увезли с собой массу впечатлений и море позитива! Советую отдохнуть в Лоо и именно в "Волне"!

И снова в Лоо!!!

Автор: Виктор Дата: 20.07.2018

В этом году мы снова отдыхали в Лоо, остановились в гостевом доме "Волна" Декабристов,119 . Хочется сразу от души поблагодарить хозяев этого гостеприимного дома Александра и Татьяну! Просто отлично! Всё делают для комфортного отдыха гостей! Удачное месторасположение дома, море буквально рядом ! Есть своя столовая, и вкусно готовят! Теперь будем останавливаться только здесь !Спасибо за отдых!



Объекты Лоо рядом