Открыть похожие предложения

Пляж галечный — 3 минуты

Питание: общая кухня

Просмотров: 716

Гостевой дом "Витраж" расположен в поселке Лоо по улице Декабристов. Небольшая возвышенность открывается отличный вид с балконов на местные горы или море. До моря 3 минуты пешком. Рядом автобусная остановка, с которой за 5-7 минут вы доедете до аквапарка "АкваЛоо". Рынок,
супермаркет "Магнит", аптеки, магазины, поликлиника находятся в центре, до которого 10-15 минут прогулочным шагом.

Остановиться гостям предлагается в комфортабельных 2х, 3х, 4х местных номерах с удобствами. В каждом номере: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. Балконы комнат выходят на горы или на море. К услугам гостей стиральная машина (платно).

Отличительной чертой дома является четвертый этаж с зоной отдыха и прекрасной обзорной площадкой. Wi-Fi.

Трансфер по договоренности. Встреча в Лоо - бесплатно.

С животными не принимаем.

Бронирование номеров по предоплате.

Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Витраж», Лоо, Декабристов, 125/1

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Витраж» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Витраж» — 200 м
Какой пляж возле гостевого дома «Витраж»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Витраж»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в гостевом доме «Витраж» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Витраж» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Витраж»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Витраж»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Витраж» можно посмотреть в прайсе
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Витраж» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?

Автор: Ирина Дата: 24.09.2023

Отличное место для отдыха! Невероятной доброты хозяева ❤ Гостевой дом чистенький и очень уютный! Мы отдыхали в номере с балконом (с видом на море), в номере все предусмотрено, все для комфорта отдыхающих! На крыше дома есть открытая терраса с заворачивающим видом на море, а так же столики для посиделок и отдыха. Хозяевам процветания и большого здоровья. Отдыхали с 17.09 по 24.09

Спасибо за прекрасный отдых

Автор: Дмитрий Дата: 22.08.2022

Отдыхали семьей в начале августа. Спасибо за прекрасный отдых, уютная чистая территория,отличные номера. Все очень продуманно, спасибо хозяевам за отдых.