Гостевой дом «У Никитича»

Лоо, Декабристов, 165-С
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

300 метров

Питание: собственное кафе

Просмотров: 2169

Гостевой дом "У Никитича" находится в Лоо Лазаревского района Большого Сочи в местечке Горный Воздух. Пляж бесплатный, оборудован кабинками для переодевания и душевыми. Берег мелкая галька с серым вулканическим песком, крупных камней нет.

42 номера категории "стандарт". 2-, 3-местные номера укомплектованы хорошей мебелью. В каждом из них на полу ковровое покрытие, имеется санузел (с душем), сплит-система, холодильник и телевизор, вентилятор (или кондиционер). Есть балконы, вид из которого выходит на Черное море или на густые зеленые насаждения. Цены представлены на официальном сайте (см.вкладку справа).

На первом этаже гостевого дома работает столовая с традиционной русской кухней и кухней по-домашнему (период работы с 01 июня до 01 октября). Питание комплексное. Меню составляется на неделю, ежедневно разнообразные блюда, никаких полуфабрикатов, сезонные фрукты и овощи.

Питание обязательно и оплачивается дополнительно в зависимости от выбранной схемы: завтрак, полупансион или трехразовое комплексное.

Также имеется бар, в котором можно приобрести напитки и соки, мороженое и другие товары ларечного ассортимента, по вечерам в баре можно петь караоке.

На территории имеются теннисный стол, бассейн, столы со стульями и скамейками во дворе для отдыха под навесом перед большим ТВ.

Предусмотрена большая площадка для парковки авто.

Оборудована детская песочница.

Остановка общественного транспорта находится рядом, ж/д станция в пешей доступности. Маршрутные автобусы, такси, железнодорожный транспорт позволяют быстро и без хлопот прибыть в любой конец города и обратно.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «У Никитича», Лоо, Декабристов, 165-С

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в гостевом доме «У Никитича»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «У Никитича»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «У Никитича» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Рекомендуем!

Автор: Оксана Дата: 25.08.2018

По совету друзей остановились в гостинице "У Никитича" в Лоо. Хотелось поближе к Сочи, но с более бюджетными ценами. Хороший трехместный номер со всем необходимым для проживания, на территории есть бассейн, там все дети чаще резвились, мы же пропадали на море,оно совсем близко от нашей мини-гостиницы и рядом также и столовые, кафешки, магазинчики , аптека, экскурсионные пункты, где мы брали экскурсии и остались довольны знакомством со многими достопримечательностями, выбор большой и разнообразный. Много узнали об этом живописном местечке Краснодарского края. Теперь тоже советуем своим друзьям посетить эти места.

Хороший отдых

Автор: Елизавета Михайловна Дата: 21.07.2018

Отдыхали летом с женой в Лоо в мини-гостинице "У Никитича", Декабристов,165-С. Номер бронировали заранее,аккуратный , чистый, нормальное белье. В гостевом доме есть столовая и организовано питание за дополнительную плату, большой плюс, что можно выбрать любую схему питания и в любой момент его при необходимости изменить. Спасибо персоналу за внимательность. Место тихое и спокойное, море рядом. Отдохнули с мужем душевно, нам понравилось.



Объекты Лоо рядом