Гостевой дом «Колизей»

Лермонтово, Ленина, 10-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Просмотров: 3110

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Колизей"в Лермонтово. До пляжа 5-7 минут ходьбы. В шаговой доступности находятся рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк, центр развлечений.

К услугам отдыхающих комфортабельные номера:
- 2-х - 4-х местные "Стандарт". В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел, балкон на 2 этаже.

- двухкомнатный "Семейный" номер с кухней на 10 спальных мест. В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел, открытая терраса.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

К Вашим услугам зеленая благоустроенная территория для отдыха, место для стоянки автомобиля. Возможен трансфер.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Колизей», Лермонтово, Ленина, 10-А

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Колизей

Автор: Лилия Дата: 20.07.2022

Понравилось Есть бассейн, что не мало важно! Просто прекрасно! Отдыхом довольна.
Не понравилось

Отдыхаем второй год подряд, очень хорошие впечатления! Удобные номера, приятные цены. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рекомендую для отдыха.

Гостевой дом Колизей

Автор: Рафаиль Дата: 30.08.2020

Отдыхали с 17.08.2020–27.08.2020 с двумя детьми, номер достался просторный, чистый, аккуратный с видом на горы. Во дворе большая парковка для машин ( въезд и выезд без проблем когда захочешь), две кухни-столовая, крытая зона с мангалом. Дети самостоятельно бегали по двору, лежали на гамаках. Понравилось, что очень тихо, не слышно шума машин и шумных вечеринок. До моря 8 минут пешком, рядом столовая и магазины, по пути на море рынок. Хозяева очень хорошие. Одним словом нам очень понравилось, отлично отдохнули. Спасибо.

гостевой дом Колизей

Автор: юлия Дата: 13.06.2019

Три года подряд приезжаем на отдых в гостевой дом "Колизей" в гости к Карине. Поистине душевные, добрые и гостеприимные люди! Всё чисто и уютно везде, хозяевами созданы все уловия для комфотного проживания. Есть телевизоры, холодильники, сплитсистемы, душ и санузл в номерах. Кухни общие с наличием посуды и всей техники. Из окон такие живописные виды на горы! В доступности от дома рынок, магазины, развлечения и пляж. Мы остались в очередной раз довольны. Спасибо Вам огромное, Карина, за проявленные заботу и внимание. Лермонтово полюбилось нами, с удовольствием приезжаем сюда.

Гостевой дом Колизей

Автор: Ирина Дата: 05.08.2018

Находимся здесь третий день, все супер, все нааписанное реально правда. Все рядом, в номерах уютно и чисто. Обязательно приедем ещё раз. Все супер!!!!!



Объекты Лермонтово рядом