Гостевой дом «Европейский»

Лазаревское, Станичная, 22
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — более 20 минут
До центра — более 20 минут

Питание: 3-разовое

Просмотров: 805

Гостевой дом «Европейский» приглашает на отдых в красивейший уголок российских субтропиков - в Лазаревское! Расположен дом вдали от шумных улиц и ночной жизни. До Центрального пляжа 20-25 минут спокойным прогулочным шагом, или собственный транспорт гостевого дома доставит вас к морю и обратно. Теплое ласковое море, величественная красота Кавказских гор, живописные пейзажи Самшитового ущелья, красота Агурских водопадов способствуют прекрасному отдыху и семьям с детьми, и людям преклонного и молодого возрастов, молодоженам и романтическим парам.

Номерной фонд гостевого дома «Европейский» представлен номерами класса "Полулюкс". Номера оборудованы современной мягкой и корпусной мебелью, телевизором, сплит-системой, мини-баром, санузлом с душевой кабинкой и имеют выход на балкон с мебелью из ротанга. Изо всех номеров открывается великолепный панорамный вид на море и Сочинский национальный парк.

Питание предлагается в кафе по заказному меню (завтрак, обед или ужин на выбор) по демократичным ценам. Кафе со стильным интерьером и большой террасой с видом на море идеально подходит для вечеринок, летнего ужина, коктейлей, проведения различных торжеств, а открытая ротонда - отличное место для утреннего чаепития.

На территории организованы места для отдыха, бассейн с шезлонгами, столиками и зонтиками, а также вечерней подсветкой, для юных гостей - детская закрытая площадка. Собственный бассейн позволит гостям не прекращать водные процедуры даже когда море штормит. Для безопасности ведется видеонаблюдение.

Для отдыха в зимний период предлагаем уютные теплые номера, вкусное и разнообразное питание. Для коллективного отдыха возможно предоставление скидок на проживание и организации праздничного стола.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- работаем зимой
- сейф на ресепшене, сейфы в номерах
- смена белья по графику
- уборка номера по графику
- уборка номера по требованию (платно)
- гладильная доска и утюг
- прачечная (платно)
- детская площадка
- беседка
- бассейн
- бильярд (платно), настольный теннис
- кафе
- кухня
- мангал
- трансфер (встреча ж/д Лазаревское -бесплатно)
- трансфер (аэропорт - платно)
- трансфер на пляж (бесплатно)
- организация экскурсий (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем
- минимальный срок бронирования в сезон от 5 суток



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Европейский», Лазаревское, Станичная, 22

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Лазаревского рядом