Частный сектор «ИРЕНА»

Кучугуры, Гагарина, 55 А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2414

Частный сектор "Ирена" расположен в поселке Кучугуры, в 5 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся рынок, магазины, аптеки, столовые, кафе, экскурсионное бюро, парк с детскими развлечениями и др.

К Вашим услугам:

- два 2-комнатных номера. В номерах: одна 2х спальная кровать, две полуторки, диван для отдыха, прикроватные тумбочки, стол, табуреты, шкаф,холодильник (унитаз, раковина, душ). В номерах в каждой комнате телевизор, кондиционер, зеркало. Около каждого номера есть своя кухня (печка газовая 2х комфорочная, раковина для мытья посуды, шкафчики навесные, тумбочки для посуды, пенал, стол, стулья, холодильник), своя территория со столом и скамеечками для отдыха в тени деревьев.
- один 4х местный номер с кухней. В кухне газовая двухкомфорочная плита, микроволновая печь, посуда для приготовления и приёма пищи, холодильник, стол, 4 табурета. В номере: одна двухярусная кровать, одна 2х спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор , кондиционер, вентилятор, зеркало, с/у (унитаз, раковина, душ, зеркало, полчка).
- один 2-3х местный Стандарт. В номере: одна 2х спальная кровать, можно поставить односпальную кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, телевизор, холодильник, стол, табуреты, кондиционер, вентилятор, с/у (унитаз, раковина, душ).
- один 2х местный Эконом. В номере: 2х спальная кровать, телевизор, холодильник, стол, 2 табурета, прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, кондиционер, вентилятор, можно поставить вместо 2х спальной кровати две полуторки.
- один 3х местный Эконом. В номере: три кровати полуторка, прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, телевизор, холодильник, стол, табуреты, кондиционер, вентилятор.
- один 4х местный Эконом. В номере: одна двухярусная кровать, две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, телевизор, холодильник, стол, табуреты, кондиционер, вентилятор.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне в номере или общей. На общей кухне: две газовые 4-х конфорочные плиты, духовка, микроволновая печь, мясорубка, посуда для приготовления и приёма пищи. Возле кухни есть просторная столовая с арками с двух сторон. В пользование предоставляются стиральная машина-автомат (платная услуга), гладильная доска и утюг.

Во дворе есть садовые столики, скамейки для отдыха, мангалы, детская площадка с качелями, песочницей и территорией для подвижных игр с мячом илм в бадминтон, пункт проката велосипедов, автостоянка бесплатная.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «ИРЕНА», Кучугуры, Гагарина, 55 А

Вопрос-ответ

Далеко ли от частного сектора «ИРЕНА» до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора «ИРЕНА» — 400 м
Какой пляж возле частного сектора «ИРЕНА»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от частного сектора «ИРЕНА» центр Кучугур?
До центра Кучугур от частного сектора «ИРЕНА» — 400 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в частном секторе «ИРЕНА»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Организованно ли питание в частном секторе «ИРЕНА»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в частном секторе «ИРЕНА» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе «ИРЕНА» есть парковка
Сколько стоит проживание в частном секторе «ИРЕНА»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе «ИРЕНА»?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе «ИРЕНА» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в частном секторе «ИРЕНА» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В частном секторе «ИРЕНА» организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в частном секторе «ИРЕНА» заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Гостевой дом Ирена

Автор: Елена Дата: 07.12.2018

Отдыхали в гостевом доме у Ирены, в Кучугурах мы не в первый раз, раньше ездили с родителями, теперь сами с детьми, всё очень нравится, пляж чистенький, море хорошее, свежую рыбу ели почти каждый день, черешню ели прям с дерева, хозяева разрешали, на территории всё в зелени, розы, терраска вся в зелени, номера чистые, детская площадка огромная, есть батут, прыгали и взрослые и дети, есть всё необходимое для полноценного отдыха, а главное домашняя обстановка. Дни считаем, ждём лета, поедем только к Ирене. Посчитав дома наши затраты на отдых, мы были приятно удивлены, отдых бюджетный.



Объекты Кучугур рядом