Квартира посуточно «Апартаменты»

Эсто-Садок, Переселенческая,12

Питание: Кухня

Просмотров: 701

Телефоны
+7 985 411-11-75
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2
Квартира
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Душ
  • Туалет
Мест
4 + 2 доп.
7 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Апартаменты - 2 уровня с балконом ( вид на горы ) и кухней . 1 этаж : кухня и 2 спальная кровать 2 этаж - 2 спальная кровать и 1 спальный диван. Большой балкон с видом на горы. На кухне - полноценная 4 комфорочная плита , микроволновая печь, чайник , холодильник , необходимая посуда , наборы специй для приготовления пищи. В апартаментах есть стиральная машина , телевизор, утюг, фен. Очень уютные и комфортные. Тёплые полы, кондиционер. WiFi .
Элитная квартира в апартаментном комплексе Альпийская Горка. Своя территория с детской площадкой и парковкой. Тихое уютное место в стороне от шумной трассы. В шаговой доступности : подъемник Горная Карусель, Казино Сочи, Аквапарк, магазины Магнит, Перекресток ,
Территория с автостоянкой и детской площадкой. Профессиональное обслуживание апартаментов. Мы гарантируем вам чистоту и порядок. Производится уборка номера и замена постельного белья. Предоставляем туристические услуги. Мы всегда на связи ! Гарантируем нашим гостям тепло м уют в наших апартаментов . Выполним любые пожелания по дополнительной комплектации номера . Готовы обсудить цену , если она кажется вам завышенной.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «Апартаменты», Эсто-Садок, Переселенческая,12

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
+7 985 411-11-75
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru