Гостиница «Частный дом»

Красная Поляна, Дальняя, 9

Питание: Кухня в номере; общая кухня

Просмотров: 696

Телефоны
+7 918 907-84-43
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
2х местный
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Душ
  • Туалет
Две односпальные кровати, чайник, телевизор, утюг, балкон, холодильник, гладильные принадлежности, санузел.
Мест
2
2 000 р.
за номер в апреле
1
Семейный
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мягкая мебель, телевизор, ванная комната, интернет.
Мест
4
4 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостевой дом Частный дом с номерами и отдельной кухней расположен в поселке Красная Поляна, в 33 км от аэропорта Адлера. К услугам гостей сауна, 6 номеров различной ценовой категории и крытый бассейн. В некоторых номерах обустроена гостиная зона для отдыха. Часть номеров имеется выход на террасу или балкон. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем. В числе удобств отеля Дом в Красной поляне бесплатный Wi-Fi Также имеется телевизор с плоским экраном. На общей кухне можно самостоятельно готовить. Комплекс «Альпика-2» находится в 8 км от «Частного дома с отдельными номерами и отдельной кухней», а комплекса «Альпика-3» — в 9 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Частный дом», Красная Поляна, Дальняя, 9

Отзывы

Мило, уютно, по домашнему.

Автор: Альбина Дата: 29.09.2020

Дом расположен в дальнем уголке поселка, пешком с центральной улицы идти в гору. Ощущение, что приехал пожить в деревню. Ни тебе шума машин с дороги, светящихся ярких вывесок в окна ночью, петухи по утрам, земляная дорога к дому. В общем, некая деревенская романтика, кто любит, милости прошу сюда! Приветливые, гостеприимные хозяева, готовые отозваться помощью по любому вопросу и при этом не навязчивые, и не бегающие с проверками, что и как вы делаете в их доме. Аккуратные уютные небольшие комнаты с хорошим отоплением и с горячей водой все в порядке. Кухня оборудована двумя миниплитами, которые очень быстро греют и готовят пищу. Посуды и приборов достаточно для компании. Все компактно, без излишеств, мило и уютно. Хорошая звукоизоляция между комнатами. Есть и гладильная доска с утюгом . Хозяин дома обеспечивает доставку жильцов на гору и с горы, если вы без машины.

Тихо, спокойно, романтично

Автор: Анюта Дата: 20.09.2020

Дом на тихой улице, у подножья гор. Тихо, спокойно, романтично. Красивый вид из окна, слышно журчанье реки. Хорошая общая кухня для приготовления пищи. Отличные хозяева. Не знаю, что еще нужно. Нам с мужем все понравилось. Может быть пешком до трассы немного далековато ( это для тех, кто не на авто), но мы любим гулять, для нас не напряжно. Петухи поют. Речка журчит. Все прекрасно. В отеле всего 3 комнаты для гостей и прекрасная кухня для всех. Если бронировать весь дом для одной семьи или большой компании - будет вообще здорово.

Спасибо, хозяевам, за уют и гостеприимство!

Автор: Елена Дата: 20.07.2020

Гостеприимные хозяева встретили нас как давних знакомых. Забрали в аэропорту, и довезли до гостинице. Сразу напоили чаем с вареньем. Утром следующего дня нас ждал безумно вкусный завтрак. Номер чистый, уютный. На кухне есть все самое необходимое. Каждое утро Сергей отвозил нас в горы, провёл обзорную экскурсию по местным достопримечательностям. Семья в полном восторге от нашей поездки. Спасибо, хозяевам, за уют и гостеприимство. В следующем году только к Вам.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
+7 918 907-84-43
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru