База отдыха «Рыбино»

Красная Поляна, мкр. 2-й Садовый, 89

Питание: Ресторан

Просмотров: 1309

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
2х местный
  • Wi-Fi
  • Душ
  • Туалет
Просторная обеденная зона, камин, кабельное телевидение. Гости могут любоваться видом на озеро.
Мест
2
2 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Туристический комплекс Рыбино с сауной и помещением для хранения лыж расположен в поселке Красная Поляна, в 34 км от аэропорта Адлера. В фермерском доме с видом на горы обустроена терраса и работает ресторан. К услугам гостей 8 номеров различной ценовой категории. Во всех номерах установлен телевизор с кабельными каналами. В некоторых из них выделена гостиная зона. Из окон ряда номеров открывается вид на озеро или сад. Гостям предоставляются услуги бесплатного трансфера. В районе можно заняться такими видами активного отдыха, как лыжный спорт и верховая езда. Хостинская крепость находится в 33 км от туристического комплекса Рыбино, канатная дорога Альпика-2 — в 10 км.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Рыбино», Красная Поляна, мкр. 2-й Садовый, 89

Отзывы

Хорошо провели время, рекомендую

Автор: Евгения Дата: 02.10.2020

Мы с друзьями отмечали мой день рождение в Рыбино, захотелось уединится в беседке, вкусно покушать на свежем воздухе и сходить в баньку. Повезло с погодой, был ливень и прохладно, самое подходящее время для баньки и еды в горах. Мы очень довольны, вкусный шашлык, все домашнее: сыры, сало, соления. Парение отличное. Беседка очень уютная. В общем, рекомендуем.

Очень вкусно готовят!

Автор: Динис Дата: 25.09.2020

Мне рекомендовали это место друзья и я рад,что побывал здесь. Готовят очень вкусно! Уха, которую приготовили для нас и запеченая на гриле рыба- это такая вкуснота, язык проглотить можно. Наливки также очень были в тему. Атмосфера домашняя, очень доброжелательный персонал. Место очень живописное . Дети играют, родители сидят в ресторанчике. Всем хорошо. Спасибо хозяевам, хочется заглянуть к вам ещё, однажды)))

Самое шикарное место!

Автор: Милана Дата: 20.09.2020

Я полюбил это место когда первый раз отдыхал там с семьей. Природа и шикарный вид на горы завораживает, шикарная баня на дровах. Всегда готовят очень вкусно, а как они жарят целиком барашка это нечто. Но лучше один раз приехать и попробовать, чем раз 100 услышать. Спасибо хозяевам за шикарный отдых.





Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru