Гостевой дом «Классик»

Красная Поляна, Защитников Кавказа, 76/14
Просмотров: 618

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
2х местный
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Мягкая мебель, интернет, телевизор, санузел.
Мест
2
2 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостевой дом Классик с видом на горы расположен в поселке Красная Поляна, в 14

км от подъемника VIP. К услугам гостей сад, терраса, ресторан, бар, гидромассажная ванна, 5 номеров различной ценовой категории и бесплатный Wi-Fi. В номерах среди удобств гостиный уголок и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена мини-кухня с микроволновой печью. В распоряжении гостей шкаф. В гостевом доме сервируют континентальный завтрак. В окрестностях можно заняться лыжным спортом, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха. Сотрудники стойки регистрации, владеющие русским, болгарским и английским языками, всегда готовы помочь гостям.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Классик», Красная Поляна, Защитников Кавказа, 76/14

Отзывы

Это было супер!!!

Автор: Мария Дата: 25.09.2020

Обалденные завтраки: очень вкусная каша, какой то особенно вкусный кофе, всегда свежезаваренный травяной чай. Там же взяла в прокат снаряжение,купила скипас со скидкой,нанятый здесь же инструктор за двухчасовую тренировку поставил меня на лыжи. Обстановка в гостевом доме очень уютная. Большая гостиная-столовая,в которой вечером топят камин. Можно посидеть большой компанией. Во дворе есть мангал. За доп.плату мне помогли организовать трансфер из а/п и по деньгам он мне обошёлся в два раза дешевле,чем обычно. Хозяйка,Ирина,встретила очень душевно,по-домашнему. Я провела время в такой дружеской атмосфере с ощущением того,что приехала к родственникам.

В общем было здорово!

Автор: Иван Дата: 06.09.2020

Отличный гостевой дом. В нем мы чувствовали себя как дома, спасибо Ирине, хозяйке! Отличные завтраки, интересные беседы. В доме есть место для барбекю, огромная гостиная на 1-м этаже где можно собраться с друзьями. У хозяйки есть забавная собачка Феня, которая обожает гостей.

Домашняя атмосфера!

Автор: Юля Дата: 30.08.2020

Уютная, домашняя атмосфера, великолепные ужин и завтрак. С балкона открывается фантастический вид на горы. Засыпали под шум горной реки. Благодаря хозяйке, Ирине, отлично провели время.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru