Хостел «Холидэй»

Красная Поляна, ГЭС, 10

Питание: Общая кухня

Просмотров: 630

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
Котедж Семейный
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
На первом этаже расположена гостиная, объединенная с кухней и обеденной зоной на 4 человек, санузел с душевой кабиной. На втором этаже большая двухспальная кровать.
Мест
4
5 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Хостел Поляна Холидей расположен в поселке городского типа Красная Поляна, в 2 минутах ходьбы от озера и в 4 км от комплекса для прыжков на лыжах с трамплина «Русские горки». Расстояние от хостела до железнодорожного вокзала Красная Поляна составляет 8,5 км, а до международного аэропорта Адлер города Сочи - 38 км. К услугам гостей 9 номеров различной ценовой категории. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Комфортабельные номера с общей ванной комнатой оформлены в загородном стиле. В хостеле имеются сад и полностью оборудованная общая кухня. Прогулка до ближайшего кафе займет 5 минут. Хостинская крепость находится в 35 км от хостела.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «Холидэй», Красная Поляна, ГЭС, 10

Отзывы

В этом месте хочется жить!

Автор: Ольга Дата: 27.09.2020

Место - Супер! Уютные домики! Приемлемая цена!! Бассейн, гостеприимный хозяин, интересные соседи!

Очень рекомендую!

Автор: Артем Дата: 17.09.2020

Уютные домики, приемлемая цена, мега позитивный хозяин, всегда поддержит любой разговор, устроит пикник, приготовит супер вкусную форель на углях, организует любую тусовку, вообще скучно не будет, очень рекомендую!)

Гостепримство на ура!

Автор: Андрей Дата: 03.08.2020

Есть все необходимое, отдельный домик. Очень уютно. Отдыхали всей семьёй. На территории мангал, барбекю и бассейн. Есть беседка. Без проблем с правили день рождение ребёнка. Отдельное спасибо Александру за гостеприимство.





Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru