Хостел «ABC»

Красная Поляна, Турчинского, 38-А

Питание: Общая кухня

Просмотров: 743

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
8-местный уютный дримбокс
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
«Односпальная кровать в смешанном уютном 8-местном дримбоксе» В вашем номере есть: три двухъярусные кровати, индивидуальный запирающийся шкаф для одежды, индивидуальное освещение и розетки, тумбочки, санузел, система кондиционирования. В стоимость проживания включено: ортопедический матрас, общий санузел и душ на этаже, фен, регулярная смена постельного белья и полотенец, регулярная уборка номера.
Мест
8
450 р.
за номер в апреле
1
Эконом 2х местный
  • Wi-Fi
  • Душ
  • Туалет
«Односпальная кровать в уютном двухместном номере «Эконом» В вашем номере есть: две односпальные кровати, индивидуальный запирающийся шкаф для одежды, индивидуальное освещение и розетки, тумбочки. В стоимость проживания включено: ортопедический матрас, общий санузел и душ на этаже, фен, регулярная смена постельного белья и полотенец, регулярная уборка номера
Мест
2
500 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Хостел ABC с принадлежностями для барбекю и видом на горы расположен в поселке Красная Поляна, в 33 км от Хостинской крепости. Расстояние от хостела ABC до ближайшего международного аэропорта Сочи в Адлере составляет 33 км. К услугам гостей аквапарк, 12 номеров различной ценовой категории и бар на территории. Во всем хостеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на территории обустроена бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В близлежащем районе созданы условия для занятий лыжным спортом, верховой ездой, велоспортом и другими видами активного отдыха. Хостел ABC расположен в 7 км от канатной дороги «Альпика-2» и 8 км от канатной дороги «Альпика-3».


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «ABC», Красная Поляна, Турчинского, 38-А

Отзывы

Бюджетно.

Автор: Виктория Дата: 01.10.2020

Приехали с сестрой по работе , остановились в ABC . Комнаты хорошие, душ, большая кухня, спокойно и тихо . Администратор умница . Все чистенько. А вид с улицы вообще шикарно, горы, воздух, улыбчивые люди, и кстати очень приемлемые цены .Что ещё надо!!! Спасибо за гостеприимство .

До горнолыжке рукой подать!

Автор: Ксения Дата: 16.09.2020

Отличное расположение - остановка совсем рядом, до горнолыжке рукой подать. Рядом много кафе, выделить хочется Центральное место. В пешей доступности много продуктовых, в том числе Магнит и Пятерочка В хостеле также имеется большая кухня со всем необходимым. Есть комната-сушилка для вещей. Во дворе хостела есть место для жарки шашлыка и баня. Вид из окон впечатляющий. Ночью спокойно. Приеду обязательно ещё, спасибо!

Хороший опыт

Автор: Мария Дата: 09.08.2020

В первый раз отдыхали в хостеле, понравилось- бюджетно, душевно, атмосферно. Останавливались на выходные, с тремя детьми. Хостел расположен в центре поселка, есть парковка и двор со столиками и мангалом, продуктовые магазины-рядом, на общей кухне можно приготовить даже для самого маленького ребенка,просторная столовая, общительные и доброжелательные постояльцы с детьми и без. Прекрасный вид на горы с крыльца и из окон номера.





Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru