Хостел «Freeridefriends» (Фрирайд френдс)

Красная Поляна, ГЭС, 30
Просмотров: 1049

Телефоны
+7 926 365-27-61
+7 988 186-06-64
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
Одно место
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Мест
1
400 р.
за номер в апреле
3
5ти местный
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалет
Односпальная кровать, гардероб, вешалка, центральное отопление, телевизор, кабельное телевидение, балкон, красивый вид.
Мест
5
3 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Хостел Freeridefriends расположен в поселке Красная Поляна. Расстояние от хостела до железнодорожного вокзала села Эстосадок составляет 7 км, а до аэропорта Сочи 38 км. Гостям хостела предоставляются бесплатный Wi-Fi, 7 номеров различной ценовой категории и бесплатная частная парковка. В числе удобств каждого номера — кабельное телевидение и балкон. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне. Также в распоряжении гостей снэк-бар, торговые автоматы и принадлежности для барбекю. Неподалеку работают различные местные кафе. Гости могут отправиться на пешую или лыжную прогулку по окрестностям. Кроме того, к услугам гостей общий зал с телевизором. Поездка до горнолыжного подъемника «Горная карусель» займет не более 10 минут.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Хостел «Freeridefriends» (Фрирайд френдс), Красная Поляна, ГЭС, 30

Отзывы

Супер, приеду еще раз!

Автор: Лиля Дата: 02.10.2020

Понравилось все, сам дом такой добротный, красивый, ремонт, мебель, интерьер, чувствовала себя как в гостях в загородном доме. Вид из балкона на 3- м этаже сказочный, в доме очень чисто, а для меня это самое главное. Это был первый хостел, в котором я побывала. Оказалось, жизнь в хостеле совсем нестрашная, и она может быть приятной и интересной! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Дружелюбная обстановка

Автор: Анна Дата: 01.10.2020

Удачное месторасположение, низкая цена. При заселении дают шампунь, гель для душа и комплект чистого белья. Приветливый персонал, уютно в номере, удобная кухня. Места хватала всем, дружественная обстановка. Если в следующий раз вновь соберусь жить в хостеле, то даже не буду рассматривать другие варианты- обязательно приеду к вам!

Идеальный комфорт по выгодной стоимости!

Автор: Кристина Дата: 18.09.2020

Приехали отдохнуть, все очень понравилось, цена номера соответствовала качеству, персонал отзывчивый, первое что бросилось в глаза, это цветы. В номере все уютно, вид с окна просто замечательный, кровати удобные , кухня оборудована всем необходимым , приедем к вам с большим удовольствием еще раз.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
+7 926 365-27-61
+7 988 186-06-64
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru