Отель «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель)

Эсто-Садок, Горная, 11

Питание: Ресторан

Просмотров: 1882

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
ДЕЛЮКС КИНГ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Душ
  • Туалет
Одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Из окон открывается вид на горы или во внутренний двор отеля. Для вашего удобства в номере есть выделенное рабочее место и кресло для отдыха.
Мест
2
от 4 700 р.
за номер

Стоимость проживания

Отель «Solis Sochi Hotel» расположен на солнечном горном склоне в окружении живописных хребтов Кавказских гор. Из окон 120 стильных современных номеров открываются великолепные пейзажи. Дизайн сочетает элегантность и модные тенденции, комфорт и современные технические удобства. Площадь номеров варьируется от 31 м2 до 487 м2.
Отель находится в непосредственной близости от подъемников и оборудованных трасс мирового класса. Лыжный консьерж оказывает полный спектр услуг, связанных с инвентарем, обучением, информацией о состоянии склонов и маршрутах. Между спусками и подъемами гости Solis Sochi Hotel могут, не снимая экипировку, перекусить и отведать ароматные горячие напитки в горнолыжном кафе «Echo».
Спа-комплекс предлагает прекрасные возможности для отдыха после активно проведенного дня. Посещение сауны или парной, процедуры с использованием косметических средств класса люкс, Comfort Zone эффективно помогают восстановить силы. Гостям также предоставляется услуга спа-массажа в номере. Роскошный ужин в ресторане «The Grill» - гармоничное завершение отличного дня на горнолыжном курорте.
Если вы предпочитаете активно проводить время и хотите увезти с собой самые приятные воспоминания, мы приглашаем вас остановиться в одном из 120 стильных номеров нашего пятизвездочного «Solis Sochi Hotel» в Красной Поляне.
В каждом номере к услугам гостей: плоский телевизор диагональю 42” с интерактивным телевидением, тач-панель (для управления освещением и кондиционером, не вставая с кровати), бесплатный Wi-Fi, телефон с голосовой почтой, сейф, утюг и гладильная доска, розетки 110/220В, мини-бар с безалкогольными напитками и горячие напитки бесплатно, индивидуальное управление кондиционером и отоплением. Ванная комната облицована мрамором и оборудована туалетным столиком с гранитной столешницей с одной или двумя раковинами, ванной и душевой кабиной с тропическим душем, подогревом пола. 

ДЕЛЮКС КИНГ / ТВИН
Номер площадью 31 м2 с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Из окон открывается вид на горы или во внутренний двор отеля. Для вашего удобства в номере есть выделенное рабочее место и кресло для отдыха.
В отеле доступны 73 номера категории Делюкс Кинг и 34 номера категории Делюкс Твин.

ЛЮКС
Двухкомнатный номер площадью 68 мс великолепным видом на горы. В спальне установлена большая двуспальная кровать, телевизор и кресло. В гостиной оборудована зона отдыха с диваном, креслом, кофейным столиком и телевизором, а также есть рабочий стол. Дополнительное удобство обеспечивает большая гардеробная площадью 7м2.
В отеле доступны 12 номеров категории Люкс.

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС
Двухэтажный Президентский Люкс площадью 487 м2 оправдает ожидания самых взыскательных путешественников. Современный элегантный дизайн, непревзойденный уровень комфорта и индивидуального сервиса, новейшие технические удобства и завораживающие панорамные виды на Кавказские горы создают идеальные условия для гостей горнолыжного курорта. В Президентском Люксе к вашим услугам три спальни, кабинет, гостиная и столовая, гардеробная, а также большая открытая терраса, частный лифт и собственный выход на склон.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель), Эсто-Садок, Горная, 11

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Организованно ли питание в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель)?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель) парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель) есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель)?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель)?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель) можно посмотреть в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель) организован трансфер или на такси самостоятельно
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель) заселение с животными?
Возможно, по предварительному согласованию
Очень люблю баню. Есть ли в отеле «Solis Sochi Hotel» (Сочи Отель) банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Завтрак в горах!

Автор: Наталья Дата: 01.10.2020

Очень приятный персонал, великолепные завтраки, всего достаточно, уборка номеров качественная! Вид на завтраке потрясающий, обязательно завтракайте на балконе и наслаждайтесь не только вкусной едой, но и завораживающим видом!

Провели с сестрой неделю и остались в полном восторге

Автор: София Дата: 25.09.2020

Мы приезжаем в «Solis Sochi Hotel» уже пятый год, и все на таком же высоком уровне, что и зимой, даже повара — очень вежливые, внимательные, прекрасно готовят. Есть ощущение, что меню стало разнообразнее. Одни виды с террасы чего стоят. Персонал отеля очень отзывчивый, исполнительный, так что сотрудникам тысяча благодарностей за готовность помочь в любую минуту. Насчет трансфера на пляж: утром отправление в 9 и в 11, обратно — 16 и 18, конечно, если вы решите поехать в 8:00, то мест уже не будет, просто запишитесь накануне, и никаких проблем. Зимой вернемся снова.

Очаровательное место!

Автор: Елена Дата: 13.09.2020

Выбрав этот отель, мы не ошиблись! С первого шага, до момента прощания, наша признательность всему персоналу! Особенно для России, от секьюрити проверяющих температуру, до службы чистоты! Спасибо персоналу на ресепшн, помогли советами как и где лучше провести свои выходные! Прекрасные завтраки, обходительные официанты, вкуснейший кофе! Шеф повар вообще покорил сердце своими салатами, рыбкой и гриль-сковородочкой! За советом могли обратиться к любому и нам помогали, направляли! В общем, я вредная к оценке отелей, но здесь, уж не знаю, то ли вид и расположение меня так очаровало, то ли прекрасный персонал, но мы, благодаря совокупности всего, провели дни в нирване.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru