Отель "Фламинго"

Эсто-Садок, переулок Лунный, 14

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1630

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

Отель «Фламинго» находится на окраине горнолыжного курортного поселка Эсто-Садок (до ближайшего канатного подъемника 2 км).
Отель имеет 2 жилых корпуса: корпус категории "мини-отель" - 10 номеров в классах "эконом" и "стандарт". Новый 5-этажный корпус 3* - 23 номера класса "эконом", "стандарт", "полулюкс" и "люкс".
При отеле работает кафе, сауна с бассейном, прокат лыжного инвентаря, опытные инструкторы по обучению сноубордингу, экскурсионное обслуживание
Имеются бильярд, квадроциклы, мангал, комната для сушки горнолыжного инвентаря.
Зимой бесплатный трансфер до подъемника «Альпика-Сервис».
Для разнообразного проведения досуга для отдыхающих при отеле предусмотрены: бильярд, кафе, сауна с бассейном, прокат лыжного инвентаря, квадроциклы, мангал, экскурсионное обслуживание.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Фламинго", Эсто-Садок, переулок Лунный, 14

Вопрос-ответ

Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в отеле "Фламинго"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Фламинго"?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Фламинго" можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Хороший отель, с хорошим соотношением цены и качества!

Автор: Татьяна Дата: 23.09.2020

Очень понравился замечательный вид из окна, причем окно панорамное. Комната большая, соответствует фото на сайте, имеет все , что заявлено. Плюс к этому в корридоре на 3м этаже есть микроволновка, кулер, утюг и гладильная доска.завтрак шведский стол достаточно разнообразный и на любой вкус, есть и кашки и творожок со сметанкой, яичница, всякие овощные салатики, типа сотэ, колбаски, сардельки, сыры, вкусный компот собственного приготовления, печеное, круассаны, печенье. Ужин на выбор из меню, готовят вкусно. К сожалению была лишь сутки и не успела воспользоваться всеми благами отеля(бассейном,сауной). Уезжала вечером,оставляла чемодан в камере хранения,что удобно.

Отличный вид на горы

Автор: Светлана Дата: 22.09.2020

Остались довольны отелем и номером, чисто, приветливый персонал, хорошее расположение, можно было купить прямо в отеле билеты на подъемники со скидкой. Из номера был потрясающий вид на горы и Красную Поляну в целом.

Потрясающе!

Автор: Максим Дата: 20.09.2020

Отличные завтраки, вкусный кофе. В номере чисто. Номер большой. Убирали каждый день. Приветливый персонал. Отель в стороне от трассы поэтому тихо и спокойно. Отличный вид с балкона на горы. В номере светло и уютно. Оптимальное соотношение цены и качества. В целом всё очень понравилось.



Объекты Красной Поляны рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru