Гостевой дом «Артемида»






До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
Гостевой дом «Артемида» расположен в центре поселка Кабардинка. Где район полностью благоустроен, прилегающие улицы заасфальтированы и освещены. До моря прогулочным нагом 5-10 минут. Есть парковка на 4 машины во дворе.
Предоставляем номера разных категорий. Обширный номерной фонд позволит подобрать комнату по достатку и вкусу. На первом этаже общая кухня ,на территории есть мангал где можно приготовить вкусный шашлык.
Буквально в100 метрах, есть 2 столовые, кафе и магазины.
Можно с детьми любого возраста
При бронировании необходимо внести предоплату.
Услуги:
Стиральная машина : платно
Место для отдыха
Wi-Fi
Сейф на ресепшене
Встреча на ж/д вокзале: По договоренности
Встреча в аэропорту: По договоренности
Организация экскурсий
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Артемида», Кабардинка, Дообская, 12
Вопрос-ответ
Отзывы
Всем добра!
Автор: Анна Дата: 06.07.2019
Вот и пролете мой отпуск, останавливались в гостевом доме «Артемида». Остались только хорошие впечатления. Жили на 3 этаже, номер уютный, большой, чистый, с балконом. Готовить можно на общей кухне, есть мангал, места отдыха. До моря 7-10 минут, по пути магазины и кафе с разнообразной едой! Хозяйка добрейшая женщина, побольше хороших людей желаем вам. И на следующий год вернемся!