Дом под ключ (этаж) «на Партизанской 12-А»

Кабардинка, Партизанская, 12-А

До моря — более 20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 8597

Телефоны
+7 918 321-10-04
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1-й этаж дома под-ключ
Мест
9
от 5 500 р.
за номер
2-й этаж дома под-ключ
Мест
12
от 6 000 р.
за номер

Стоимость проживания

Предлагаем для отдыха 1-й и 2-й этаж под ключ на улице Партизанской 12-А, который расположен в 20-25 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, рынок, банкомат, аптека.

На первом этаже могут проживать до 9 гостей. Удобства в номере: шкаф, гардеробная, стулья, тумбочки, кровати односпальные, кровать двуспальная, диван-кровать, кресло, стол, кухонный стол, журнальный столик, обеденный стол, балкон, чайные принадлежности, посуда, телевизор, цифровое ТВ, холодильник, СВЧ, Wi-Fi интернет, кондиционер, фен, санузел и душ в номере (совмещены).Уютная кухня для самостоятельного приготовления еды.

На втором этаже могут проживать до 11 гостей. В номере 4 комнаты и кухня, для комфортного отдыха здесь есть: кондиционер, холодильник, телевизор, цифровое ТВ, интернет, стиральная машина, санузел, балкон. Уютная кухня для самостоятельного приготовления еды.

Смена белья и полотенец: по требованию

Ограничения: привоз животных по согласованию - в номерах не курить

Бронирование: предоплата за 1 сутки

Для приятного времяпровождения на территории располагаются: бассейн, зона отдыха, мангал, детская площадка, wi-fi на всей территории. Возможно организация экскурсий (платно). Для владельцев авто организована парковка на 7 машин. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ (этаж) «на Партизанской 12-А», Кабардинка, Партизанская, 12-А

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 3 отзывов
5 звезд3
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отдых для семьй

Автор: Владимир Дата: 15.09.2021

Отдыхали семьей, впечатлений море. Очень красивый цветущий и уютный дворик с всегда чистым бассейном. В доме все есть, весь комфорт, телевизор, кондиционер, ванная комната, холодильник и своя кухня для приготовления еды. Это очень удобно, утром сделать ароматный кофе и выпить на балконе. Хозяева люди большой души и искренней доброты. Ирина желаем Вам в дальнейшем процветания и хороших клиентов. Удачи вам!! Обязательно приедем к вам на отдых и не один раз!! Огромное спасибо и дай Вам Бог здоровья!!

Хорошие расположение!

Автор: Наталья Дата: 28.07.2021

Наша семья уже несколько лет отдыхает в этом гостевом доме, нам все очень нравится! Хорошее расположение, дом очень комфортный (обновляется, практически, каждый год), отличный дизайн. Хозяева доброжелательный и отзывчивый. Поэтому рекомендую Всем!

Опуск в Июле

Автор: Нина Дата: 10.07.2021

Это лучшее место где мы отдыхали! Бассейн отличный, нам даже море не особо нужно было! Никаких перебоев с электричеством и водой! Все на высшем уровне! Дом чистый, все новое, есть все необходимое. Отдыхали в июле этого года.



Объекты Кабардинки рядом



Телефоны
+7 918 321-10-04
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru