Гостевой дом «Тихая пристань»

Голубая Бухта, Туапсинская, 6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3271

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Тихая пристань", который расположен в микрорайоне Голубая бухта города Геленджик. Путь до открытого моря займет 20 минут, также вы можете воспользоваться трансфером на пляж. В шаговой доступности находятся три магазина, две столовых, остановка маршрутного такси №3 и №5.

Гостям предлагаются:
- 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами. В номерах: телевизор, кондиционер, душ, туалет. Кухня общая на 2-ом этаже для этих трёх номеров.
- 5-ти местные двухкомнатные номера "Люкс" с кухней. В номерах: телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет. Один из номеров с отдельным входом.

На территории гостевого дома организованы зоны отдыха, есть мангал, детская площадка,wi-fi, парковка для машин перед домом. Гости могут бесплатно воспользоваться стиральной машиной.

За дополнительную плату встречаем.

Трансфер до моря бесплатно.

Ограничения:
- дети с 2-х лет
- без животных

Бронирование осуществляется по телефону.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Тихая пристань», Голубая Бухта, Туапсинская, 6

Отзывы

"Тихая пристань" - рекомендую!!!

Автор: Екатерина Дата: 20.07.2019

Остановившись семьей в гостевом доме «Тихая пристань», мы остались довольны! Очень чистый комфортный номер, мебель новая, как и белье, большой двор, мангал,кухня, до моря 10 минут. Для тех, кто любит уют и тишину, здесь созданы все условия. Хозяева хорошие люди, ненавязчивые. У нас было ощущение, что мы приехал к родственникам. Рекомендую!

Мне понравилось!

Автор: Иван Дата: 08.09.2018

В отпуск с женой поехали не запланировано , на машине. Сами мы из Краснодара , двинулись в сторону Геленджика. Изначально думали что остановимся там, но планы изменились и мы поехали в голубую бухту. Вопросом стало где жить, рассмотрев несколько вариантов выбор пал на гостевой дом «Тихую Гавань». Скажу я вам - прекрасное место! Уютный номер, широкий двор, есть парковка, мангалчик для шашлыка. До моря ехать минут 8 , магазины в шаговой доступности от дома. Прекрасно провели время , потратив при этом не большую сумму. Если вы хотите качество и не дорого то вам сюда.



Объекты Голубой Бухты рядом