Гостевой дом «Виноградная 4»

Джемете, Виноградная, 4

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 15918

Телефоны
+7 988 621-06-07
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3-х местный Эконом
Кровати
Двуспальная и односпальная кровати
Мест
3
от 800 р.
за номер
4-х местный Эконом
Кровати
Двуспальная и двухярусная кровати 
Мест
4
от 1 000 р.
за номер
2-х местный номер
Мест
2
от 700 р.
за номер
3-х местный без балкона
Кровати
Двуспальная и односпальная кровати
Мест
3
от 1 000 р.
за номер
3-х местный с балконом
Кровати
Двуспальная и односпальная кровати
Мест
3
от 1 100 р.
за номер
4-х местный без балкона
Кровати
Две двуспальные кровати
Мест
4
от 1 200 р.
за номер
2-х комнатный 5-6 мест
Кровати
Две двуспальные и одна односпальная, возможно допместо раскладушка.
Мест
5
от 2 000 р.
за номер

Стоимость проживания

Гостевой дом «Виноградная 4» расположен в курортном поселке Джемете, в 2-х минутах ходьбы от песчаного пляжа. Рядом магазины, аптеки, рынки, кафе, рестораны, ночные клубы. В 1 км от гостевого дома расположен новый аквапарк. К Вашим услугам уютный дворик со столиками для отдыха, детский игровой уголок и детская комната, бесплатный доступ к сети интернет по Wi-Fi. Платная охраняемая автостоянка — рядом, пять минут пешком.

Для размещения предлагаются:

- 3-х местный «Эконом». В номере кровати, тумбочка, стол, стулья, полка, зеркало, телевизор, санузел, сплит-система, wi-fi интернет.

- 2-х местный. В номере двухместная кровать, тумбочка, столик, стулья, вешалка для одежды, холодильник, телевизор, санузел, сплит-система, wi-fi интернет. Площадь номера — 8 м² комната и 2 м² санузел. Номера данной категории находятся на третьем этаже.

- 3-х местный без балкона. В номере двухместная и одноместная кровати, тумбочка, стол, стулья, шкаф для одежды, зеркало, холодильник, телевизор, санузел, сплитсистема, wi-fi интернет. Площадь номера — 11,5 м² комната и 2 м² санузел. Номера данной категории находятся на втором и третьем этажах.

- 3-х местный без балкона здание 2. В номере двухместная и одноместная кровати, тумбочка, стол, стулья, шкаф для одежды, холодильник, санузел, сплит-система, wi-fi интернет. Номер находится в третьем корпусе.

- 3-х местный с балконом. В номере двухместная и одноместная кровати, тумбочка, стол, стулья, шкаф для одежды, зеркало, холодильник, телевизор, санузел, сплит-система, балкон, wi-fi интернет. Площадь номера — 11,5 м² комната и 2 м² санузел. Номер с балконом. Номера данной категории находятся на первом, втором и третьем этажах.

- 4-х местный без балкона. В номере кровати, тумбочка, стол, стулья, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, санузел, сплит-система, wi-fi интернет. Номер находится в третьем корпусе.

- 5-ти местный двухкомнатный. В первой комнате: двухместная кровать с ортопедическим матрацем, тумбочка, столик, стулья, шкаф для одежды, зеркало. Во второй комнате: двухместная и одноместная кровати с ортопедическими матрацами, столик, стулья, шкаф. Из удобств: холодильник, телевизор, санузел, сплитсистема, wi-fi интернет. Номер может быть с балконом и без. Возможна установка детской кроватки.

Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрены две кухни, оборудованные всем необходимым. Для удобства постояльцев предоставляются утюг и гладильная доска.

Встреча гостей на станции Тоннельной, жд вокзале и в аэропорту Анапы — бесплатно.

Дети принимаются с любого возраста

Услуги:

- смена белья и полотенец - раз в 5 дней

- прачечная (платно)

Расчетный час: заселение в номер в 14:00, выселение из номера в 12:00

Бронирование: Для бронирования номера в гостевом доме «Виноградная 4» необходимо:

- заполнить заявку на бронирование на данном сайте (голубая кнопка «написать владельцу» рядом с номером телефона, далее «заявка на бронирование); - в течение одного рабочего дня после подтверждения гостевым домом заявки произвести предоплату в размере 10% от общей стоимости проживания, но не менее 4000 рублей.

- полная стоимость проживания (за минусом предоплаты) оплачивается по прибытии в гостевой дом до заселения в номер.

Правила бронирования и оплаты.

1.Стоимость проживания = кол-во ночей Х стоимость номера, при условии заселения после 14.00, выселения до 12.00.

2. Если на момент бронирования номера гость не указал в заявке о заселении в номер до 14.00 или о выселении из номера после 12.00, то бронирование производится исходя из того, что гость заселяется в номер не ранее 14.00 и выселяется из номера не позже 12.00.

3. В случае выселения из номера после 12.00, но не позднее 18.00, оплачиваются 50% от стоимости проживания в сутки на дату выезда. В случае выселения из номера после 18.00, оплачиваются 100% стоимости проживания в сутки на дату выезда.

В случае заселения в номер до 14.00 оплачиваются 100% стоимости суток на дату заселения.

4. В случае отмены бронирования за один месяц и более до даты приезда, возвращается 50% от суммы предоплаты. В случае отмены бронирования менее чем за один месяц до даты приезда, предоплата не возвращается.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Виноградная 4», Джемете, Виноградная, 4

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Виноградная 4» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Виноградная 4» — 400 м
Какой пляж возле гостевого дома «Виноградная 4»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Виноградная 4» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Виноградная 4» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Виноградная 4»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Виноградная 4»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Виноградная 4» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Виноградная 4» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Виноградная 4» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 8 отзывов
5 звезд8
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Уютный гостевой дом

Автор: Константин Дата: 21.08.2023

Уютный гостевой дом. До моря рукой подать. Все в шаговой доступности. Чистые уютные номера с кондиционером и сан узлом. Отличное место для отдыха. Вежливый персонал

Очень хороший гостевой дом

Автор: Зоя Дата: 12.08.2023

Очень хороший гостевой дом. Море 5 минут пешком, рядом много кафешек, торговые ряды. В номерах все чисто, комфортно. На територии мангал. Елене спасибо за гостеприимство!

Отдыхали в конце июля в этом гостевом доме

Автор: Анна Дата: 04.08.2023

Все понравилось. До моря 3 минуты. Чистый номер, комфортный. 2 большие кухни, много посуды. На территории детская площадка, качели, столики. Спасибо большое Елене за отзывчивость, по просьбе бесплатно дали детскую кроватку, стульчик для кормления и даже коляску.

Все очень понравилось

Автор: Никита Дата: 17.10.2022

Все очень понравилось. До моря действительно 4 минуты. Номера нормальные, чисто. Бассейн выше всех похвал. Администратор Юлия быстро решала все вопросы.

Впечатления только положительные

Автор: Екатерина Дата: 03.09.2022

Отдыхали в этом гостевом доме в июле. Впечатления только положительные: уютный чистый номер, просторная кухня, на территории есть детская площадка. До моря 3-5 минут, вся инфраструктура рядом. В следующий раз только сюда

Нам все понравилось

Автор: Дарья Дата: 01.08.2022

Нам все понравилось. Хозяйка самая приветливая . нам понравилось что во дворе расположен бассейн. Также расположена столовая, качели для деток

Шикарный отдых в сентябре!

Автор: Ольга Дата: 23.09.2021

Хочу поделиться своим отзывом. По приезду (был бесплатный трансфер, нас встретил в аэропорту водитель), управляющая Елена нас встретила, заселила, оставила нас в покое, чтоб мы с дороги пришли в себя, после показала территорию и важные моменты на территории дома. Отдыхала здесь с мамой и ребенком. Я выбрала 3-х местный номер с балконом и собственной ванной комнатой на 1 этаже. Как оказалось - это очень удобный вариант размещения, т.к кухня находится на улице и на 4-м этаже здания. Расскажу про свои впечатления. В нашем случае мы это была Кухня стационарная - отдельно отстроенное здание на улице. вместительная, спокойно всегда можно приготовить еду, но сначала мы этим вариантом не воспользовались, питались в кафе и столовых. не было никакого контроля за нами, слежки или каких-то не комфортных моментов, на что можно было бы обратить внимание. мы были словно у себя в доме на юге, не иначе! По всем возникающим вопросам я обращалась к доброй и улыбчивой Елене! Лена, дай Бог Вам и тете Маше много-много здоровья! Дорога до моря 3-5 минут. Это лучшее,что может быть с ребенком. Море было великолепное по чистоте, пляж чистый. Спасибо большое за добрый прием! Нам все понравилось!

Отличный отдых

Автор: Олеся Дата: 29.05.2021

Замечательный гостевой дом,внимательные хозяева,качественный сервис! Процветания и всех благ хозяевам!!!

Хороший отдых

Автор: Danil Дата: 12.07.2019

Забронировали гостевой дом на Виноградной 4, проживали почти 15 дней. Отдыхом остались довольны! Внимательные хозяева, номер уютный, чистая территория, детская площадка, повсюду цветы. До моря 2 минуты, по пути магазины и кафе. Джемете отличное место для семейного отдыха. Песчаный берег, теплое море — дети восторге! Увозили хорошие впечатления и сувениры! Спасибо за прекрасный отдых!

Процветайте!

Автор: Анна Дата: 20.06.2019

Уже не первый год мы приезжаем отдыхать в Джемете. Останавливаемся на Виноградной 4 так как это уютное место, предназначенное для семейного проживания. Здесь все для комфорта детей и взрослых. Закрытая территория, хороший интернет, места для отдых, мангал, детская площадка, до моря 2 минуты, кафе и магазины, аптека, аттракционы и многое другое. Хотелось бы чтобы это место и дальше процветало, развивалось и менялось только в лучшую сторону.

Спокойный отдых.

Автор: Ирина Дата: 25.09.2018

Отдыхала здесь с ребенком. Осталась очень довольна. Во — первых, все фото и описание реальны и соответствуют действительности. Во-вторых номер уютный и чистый, белье меняют раз в 7 дней, а полотенца по мере загрязнения. В третьих Кухня большая, посуда вся чистая и в достатке. В четвертых: хозяева и персонал приветливые и отзывчивые. В пятых: двор закрытый и есть детская площадка. Ребенка можно было спокойно отпустить поиграть с другими детками. А вечерами для детей показывали мультики. Всех плюсов не перечислить: море рядом меньше 5 минут, магазинчики, кафе, детские аттракционы, рестораны, аптеки, магазин Магнит и банкомат, что немаловажно. Недалеко находится аквапарк. Рекомендую для отдыха в Джемете.

Советую!

Автор: Инга Дата: 17.08.2018

Хочу оставить отзыв об отдыхе в гостевом доме на Виноградной 4. Начну с самого главного,а именно, хорошие хозяева. Александр Иванович - ответственный и отзывчивый человек, встретил нас с вокзала и не взял за это ни копейки. Все возникающие бытовые проблемы во время отпуска, решались мгновенно. Отдых в этом доме ориентирован на семейный, шумных молодых компаний здесь не бывает. Территория чистая, уютная. Целый день за порядком следят горничные. Мой номер был светлый, чистый, все удобства - холодильник, балкон, телевизор, вентилятор. Кругом цветы, виноградник над головой вьётся. Для детей во дворе есть качели, беседка, детская мебель. А по вечерам хозяева устраивали во дворе коллективный просмотр мультфильмов по DVD. Большое спасибо, очень хорошо смогли организовать быт отдыхающих. Просто молодцы! А если учесть,что до моря идти 5 минут, то лучшего места для отдыха просто не найти. Советую всем, кто читает мой отзыв.

Отдых у моря!!!

Автор: Светлана Дата: 15.08.2018

В этом году с подругой провели свой отпуск в Джемете среди огромных песчаных барханов и моря. Местом дислокации выбрали гостевой дом на Виноградной 4, так как все развлечения и главное море рядом. Хоть мы и проводили все свободное время на пляже, впечатления о хозяевах и самом гостевом доме остались только хорошие. Встретили нас бесплатно, номер был чистый и уютный, со всеми удобствами. Во дворе с десяток столиков где можно спокойно поесть на свежем воздухе,а вечерами посидеть среди цветущего сада. В общем, мы остались довольны.



Объекты Джемете рядом



Телефоны
+7 988 621-06-07
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru