Отель «Корона»

Домбай, Тебердинская, 15
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе

Просмотров: 611

Отель "Корона" находится в центральной части посёлка Домбай. Горнолыжный курорт уютно разместился в бассейне речки Теберды, огромные пихты, гигантские скалистые вершины с вечными льдами. До подъемника – 700 метров. В посёлке разнообразные туристические объекты и исторические достопримечательности, кафе, рестораны и прочие заведения курортной инфраструктуры.

К размещению гостей представлены номера: 2-х местные "Стандарт", двухкомнатные 3-х местные "Семейный" и двухкомнатный 6-ти местный Полулюкс". Возможно одно дополнительное место. В номерах: двуспальная/односпальные кровати, диван, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, санузел и душ.

При гостинице есть кафе, в период с января по март включительно завтрак включен в стоимость проживания (кроме проживающих на доп. местах).

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- автостоянка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- всегда горячая вода
- мангал
- детская кроватка (платно)
- пункт проката горнолыжного снаряжения
- комната для сушки горнолыжного снаряжения
- трансфер (платно)
- организация экскурсий (платно)



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Корона», Домбай, Тебердинская, 15

Отзывы

Незабываемо!

Автор: Елена Дата: 20.08.2020

Замечательная "Корона"! Расположена в тихом месте, в шаговой доступности и канатка, магазинчики, рынок. В гостинице идеальная чистота, свежий добротный ремонт, белоснежные простыни и полотенца. Приятный и внимательный персонал. Завтраки ооооочень вкусные! Всегда доступны: чай, кофе, сладости. Благодарим за помощь в организации экскурсий, за дельные и нужные советы! Отдых был просто незабываемый!!! Всем рекомендуем эту тихую уютную гостиницу.

С удовольствием приедем ещё

Автор: Алёна Дата: 11.03.2020

Отель не в самом центре посёлка, вдали от шума. Практически домашняя обстановка в номере. Приветливый хозяин помогает в решении любых вопросов, подскажет и по экскурсиям, кого интересует не только катание в горах. Завтрак разнообразный, очень вкусный. Спасибо огромное за гостеприимство. С удовольствием приедем ещё.)))

Отдохнул норм!

Автор: Михаил Дата: 04.02.2020

Уютный отель, расположен в тихом и красивом месте, из окна номера красивый вид на горы. Чистый воздух и уют в отеле позволяют отдохнуть, расслабиться и восстановиться после катания!



Объекты Домбая рядом