Гостиница «Вояж»

Домбай, Альпийская, 4-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: своё кафе

Просмотров: 823

Небольшая гостиница «Вояж» в посёлке Домбай - горнолыжном курорте, почти как в Швейцарии, только нашей. Находится гостиница напротив туристического центра «Селена». Рядом первая очередь канатно-кресельной дороги. Курорт уютно разместился в бассейне речки Теберды, огромные пихты, гигантские скалистые вершины с вечными льдами. В посёлке разнообразные туристические объекты и исторические достопримечательности, кафе, рестораны и прочие заведения курортной инфраструктуры.

К размещению гостей представлены номера: 2-х местные "Стандарт", "Полулюкс", двухкомнатный "Люкс". Возможно одно дополнительное место. В номерах: двуспальная/односпальные кровати, диван, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, санузел и душ.

При гостинице есть кафе, имеется русский бильярд, баня, работает Wi-Fi.



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Вояж», Домбай, Альпийская, 4-А

Отзывы

Отлично провели время!

Автор: Алина Дата: 10.03.2020

В «Вояже» мне понравилось. Гостиница находится практически рядом с канаткой, поэтому накаталась вдоволь! Есть своё кафе, баня. Спасибо, за теплое гостеприимство! Отлично провели здесь время с подругой! Теперь рекомендуем всем своим знакомым и товарищам!

Близко к подъёмнику

Автор: Людмила Дата: 08.02.2020

Останавливались в гостинице, размещение бронировали заранее. Удобное и близкое расположение к подъемнику. Есть большая стоянка. В номере панорамные окна и красивый вид из окна. Есть своё кафе, но постояльцы питаются, в основном, где и когда им удобно. Персонал с пониманием относится к форс-мажорным ситуациям своих гостей. За что отдельное спасибо!

Для бюджетного туриста

Автор: Валентина Дата: 24.01.2020

Для бюджетного туриста очень не плохой вариант. Все подъемники в 3 - 5 мин ходьбы. Есть парковка на территории. Завтраки здесь в столовой, больше питались в кафе - их тут на каждом шагу, даже в горах. Номер довольно просторный и тёплый, телек, двуспальная кровать и диван, холодильник, чайник, посуда, в ванной - джакузи. Цена – качество соответствуют. Для тех, кто едет на природу в, а не сидеть в номерах, горы вполне подходит.



Объекты Домбая рядом