Гостевой дом «Солнечный берег»






До моря — менее 5 минут
Питание: самостоятельное
Гостевой дом «Солнечный берег» находится в тихом районе поселка Аше -курортном микрорайоне в Лазаревском районе Большого Сочи, вдали от федеральной трассы, возле парковой зоны. Рядом находятся магазин, столовая, рынок, аптеки, различные магазины, кафе, столовые, ж/д платформа.
К размещению гостей номера категорий "Эконом" и "Стандарт" в двух трёхэтажных корпусах, для каждой категории свой корпус.
"Эконом": в каждом номере необходимый комплект мебели на 2, 3, 4 спальных места, кондиционер, телевизор. Рядом с номерами оборудованы кухни и беседки для отдыха с мангалом (2 кухни и 2 беседки на 6 номеров). Душ, туалет, раковина - на этаже (2 санузла на 6 номеров).
"Стандарт": в каждом номере необходимый комплект мебели на 2 спальных места, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел и душ. Рядом с корпусом, под навесом расположена большая кухня для самостоятельного приготовления пищи (микроволновая печь, элекрочайник, холодильник имеются).
На территории обустроены зоны отдыха: площадка с качелей, теннисным столом, мангалом, столиками под большим зонтом для отдыха. Бесплатная автостоянка.
Предоставляется трансфер (ст. Лазаревское встреча - бесплатно).
Ограничения:
- с детьми старше 3-х лет
- в номерах не курить
- с животными по согласованию
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Солнечный берег», Аше, Туристская, 1-А
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻