Гостиница «777»

Аше, Репина, 4-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: кухня (самостоятельно)

Просмотров: 4957

Гостиница "777" расположена в поселке Аше, в 100 метрах от моря. Рядом протекает чистая горная река Аше. В здании гостиницы имеется продуктовый магазин, кафе, в пешей доступности находятся детская игровая площадка, спортивная площадка, ипподром, экскурсионное бюро.

К услугам размещения 2-х, 3-х и 4-х местные номера категории Стандарт. В номерах: двуспальная или односпальные кровати, кресло-кровать или диван "Север" (доп. место), шкаф, тумбочка, столик, стулья, зеркало, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, душ, туалет, раковина, постельное белье, полотенца, мыльные принадлежности, холодильник.
- 2 комнатные Люкс.В номерах: двуспальная или односпальные кровати, раскладной диван, шкаф, тумбочка, столик, стулья, зеркало, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, душ, туалет, раковина, постельное белье, полотенца, мыльные принадлежности, холодильник. Между комнатами есть дверь.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухни, также к Вашим услугам собственная столовая с вкусным и недорогим меню.

На втором этаже гостиницы расположена большая терраса для отдыха с мангалом, также есть бесплатная автостоянка с видеонаблюдением. На территории действует бесплатный WI-FI.

За дополнительную плату возможен трансфер, встреча на ж/д вокзале п. Лазаревское бесплатно.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «777», Аше, Репина, 4-А

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Спасибо большое Розе.

Автор: Света Дата: 25.09.2021

Понравилось, номер убирают, еда в кафе очень вкусная и домашняя, так же можно готовить на веранде самим. Спасибо большое Розе.



Объекты Аше рядом