Гостевой дом на Самбурова 217

Анапа, Самбурова, 217

До моря 15–20 минут спокойным прогулочным шагом

Питание: общая кухня

Просмотров: 337

Интересное рядом

Центр развлечений — 10–15 минут
Дельфинарий, аквапарк — 15 минут
15
2х местный
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Балкон
  • Душ
  • Туалет
Мест
2 + 1 доп.
от 1 200 р.
за номер
15
3х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Балкон
  • Душ
  • Туалет
Мест
3 + 1 доп.
от 1 400 р.
за номер
9
2х местный Эконом на мансарде
  • Вентилятор
  • Телевизор
  • Электрочайник
Душ, туалет общий
Мест
2
от 600 р.
за номер

Стоимость проживания

Гостевой дом на Самбурова 217 расположен в центре города Анапа, но при этом в тихом спокойном месте. Вокруг множество продовольственных и промышленных магазинов, столовых, кафе, ресторанов, бильярдный клуб, отделение СБ, центральная набережная, парк, парк аттракционов. Дорога к центральному пляжу проходит через центральный рынок и множества магазинов в течении 15-20 минут спокойным прогулочным шагом. Через дорогу расположено Бистро, где продают пиццу, пиво, раки и различную рыбу.

Гостевой дом состоит из 2 корпусов - 4х и 3х этажные в одном дворе. Двор закрытый под видеонаблюдением. Во дворе помещаются 5 автомобилей. Парковка в качестве бонуса бесплатная.

В 1 доме номера повышенной комфортности на 2 и 3 этажах. На каждом этаже большой холл и кухня. На этаже расположено по 4 номера. На 2 этаже имеется дуплекс состоящий из 2 больших номеров по 20 кв.м. с общим коридором и санузлом, с балконами в обоих номерах. Во всех номерах кондиционеры, большие двуспальные кровати и раздвижные диваны, кресла, стулья, мини-бар, шкаф платяной, телевизор, интернет. Подходит для большой семьи или большой компании. И еще на этаже 2 номера 2х местных с двуспальными кроватями и диванами. В каждом номере собственный сан узел.
На 3 этаже также 4 номера. 2 номера с двуспальными кроватями и диванами и 2 номера с односпальными кроватями и диванами. 3 номера с балконами. Также 2 номера с одним коридором можно использовать как дуплекс для большой семьи или большой компании. Во всех номерах кондиционеры.
На 3 этаже имеется комната отдыха с креслами столиком и водопадом. Где можно посидеть, покурить, выпить чашечку кофе или по желанию и по вкусу что-то другое. В холле большой камин. Кухни полностью укомплектованы посудой и техникой. На каждом этаже стиральная машина, гладильная доска, утюг.
Все номера в одном доме со своими сан узлами, кондиционерами, большие кровати, диваны, стол, холодильник маленький, шкафы для одежды, телевизор, балкон, интернет. Домашняя обстановка.
Также в одном доме имеется 3 2х местных номера на мансарде (4 этаж). С большим холлом и большой верандой. На мансарде 3 номера с 2 односпальными кроватями, вентилятор, стол. В холле 2 санузла. Большой диван, шкаф, стулья и столы.
Во втором доме на 3 этажах 10 номеров. Имеются 2 номера с отдельным входом. 1 на 1 этаже со своей кухней, санузлом и на 2 этаже 2 комнаты с мини-холодильником и собственным санузлом. 8 номеров с другим входом. На 1 этаже 2 2х-местных номера. В 1 номере 2 односпальные кровати, стол, стулья, тумбочка, платиной шкаф, телевизор, вентилятор. Во втором номере большая двуспальная кровать со шкафами, раздвижной мини-диван, стол, стулья, телевизор, вентилятор. На этаже санузел на 2 комнаты и выход в кухню.
На втором этаже 4 номера, санузел и большой холодильник на этаже, выход на большую общую веранду с видом во двор на зону барбекю. 3 номера 2х местных и 1 номер 3х местный, все с односпальными кроватями. В номерах шкафы платяные, тумбочки, стулья, телевизоры, вентиляторы.
На 3 этаже большой холл и 2 номера со своими санузлами. 1 номер 2-комнатный с 4 односпальными кроватями ,шкаф платяной, телевизор, вентилятор, стол, стулья, санузел, тумбочки. 2 номер со своим санузлом, 3 односпальные кровати, платяной шкаф, стол, стулья, тумбочки, телевизор, вентилятор. 3 этаж также подходит для большой семьи и большой компании. Из холла выход на веранду с видом на внутренний двор.

Привоз животных по согласованию.

Бронирование по предоплате.


    Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
    Задайте свой вопрос владельцу здесь!

    На карте

    Гостевой дом на Самбурова 217, Анапа, Самбурова, 217

    Вопрос-ответ

    Далеко ли от гостевого дома на Самбурова 217 до пляжа?
    Расстояние до пляжа от гостевого дома на Самбурова 217 — 1000 м
    Какой пляж возле гостевого дома на Самбурова 217?
    Недалеко от нас песчаный пляж
    Возможно ли ранее заселение?
    Возможно при наличии свободных номеров
    Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме на Самбурова 217?
    Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
    Есть ли в гостевом доме на Самбурова 217 парковка?
    Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме на Самбурова 217 есть парковка
    Сколько стоит проживание в гостевом доме на Самбурова 217?
    Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
    Какие номера можно забронировать в гостевом доме на Самбурова 217?
    Номера, доступные для бронирования в гостевом доме на Самбурова 217 можно посмотреть в прайсе
    Хотелось бы отдохнуть в гостевом доме на Самбурова 217 дешево. Есть ли у вас номера категории «Эконом»?
    Да, в гостевом доме на Самбурова 217 есть эконом номера
    Есть ли скидки при бронировании номеров?
    Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

    Отзывы

    Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

    Объекты Анапы рядом



    Владелец подключил функцию бронирования через сайт

    Интересное рядом

    Центр развлечений — 10–15 минут
    Дельфинарий, аквапарк — 15 минут