Дом под ключ «Гоголя 154»

Анапа, Гоголя, 154
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1191

Сдается дом «под ключ» в Анапе, рассчитанный на 7 человек, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.Парк аттракционов, кафе, бары, торговые центры, аквапарк, Центральный рынок — 15−20 минут неторопливым шагом.

В пользование предоставляются: 2 санузла (в доме и во дворе), кухня для самостоятельного приготовления пищи, посудомоечная и стиральная машинка, микроволновка, мощная сплит-система, большой плоский телевизор, холодильник. В беседке тоже есть телевизор. WI-FI, спутниковое ТВ. Во дворе дома виноградная арка, мангал, летний душ, огород. Стоянка для 2 автомобилей


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом под ключ «Гоголя 154», Анапа, Гоголя, 154

Вопрос-ответ

Далеко ли от дома «Гоголя 154» до пляжа?
Расстояние до пляжа от дома «Гоголя 154» — 1200 м
Какой пляж возле дома «Гоголя 154»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от дома «Гоголя 154» центр Анапы?
До центра Анапы от дома «Гоголя 154» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в доме «Гоголя 154»?
Стоимость проживания указана в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В доме «Гоголя 154» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Анапа-красивый город.

Автор: Вера Дата: 05.07.2019

Приезжаем в Анапу уже не первый раз, семья у нас большая из 5 человек, в этом году останавливались на «Гоголя 154». Остались довольны, хороший дом, прохладные комнаты, ухоженный двор, хозяйка замечательная женщина, отличное место расположение, до моря минут 10-15 .Рядом есть магазины, аптека, кафе. Цена за 5 человек оптимальная, дешевле вряд ли найдёшь , с Анапскими то ценами.

Отлично все

Автор: Марина Дата: 15.06.2019

Настоятельно рекомендую остановится на Гоголя 154 с целью отдыха, и искренне желаю всем получить от отпуска только самые приятные эмоции, какие и получили мы!

Отдахнули душой!

Автор: Карина Дата: 08.10.2018

Ездили большой семьей! Дом выбирали чательно ,чтоб недалеко от моря, в центре и не дорого. Остановились на Гоголя 154, нам понравилось здесь отдыхать. Зеленый двор, условия проживания хорошие, закрытая территория, в доме чисто, проблем с водой не было. Мы решили что на следующий год, если все получится с отпусками, еще раз при едим.

Отлично провели время!!!!

Автор: Ольга Дата: 16.08.2018

Отдыхаем здесь уже не первый год. Всегда комфортные условия, удобную расположение дома, все поблизости, дискомфорта в передвижении не ощущали. От отдыха получили массу положительных впечатление и это отчасти заслуга Марии и Галины, за что мы очень благодарны и непременно ждём встречу будущим летом! Настоятельно рекомендую этот дом с целью отдыха и искренне желаю всем получить от отпуска только самые приятные эмоции, какие и получили мы!!!!



Объекты Анапы рядом