Гостевой дом «Sorelli»

Анапа, Горького, 42

До моря — 5–7 минут

Питание: Рядом много точек питания. Есть комната, где можно разогреть еду

Просмотров: 1747

Интересное рядом

Аквапарк — 3–5 минут
5
2х местный бюджетный мансардный
Этаж 4. Номер включает в себя: с/у с душевой, две односпальные кровати, две прикроватные тумбы, журнальный стол, шкаф для одежды, вентилятор, зеркало , вешалку, холодильник, телевизор, гостиничная косметика, бутилированная вода, туалетная бумага при заезде.
Кровати
две односпальные кровати
Площадь
15 м2
Мест
2
от 1 320 р.
за номер
7
2х местный мансардный смежный с балконом
Этаж 4. Трехместный смежный мансардный номер с выходом на балкон. Номер включает в себя: с/у с душевой, двуспальную кровать или диван кровать, кресло-кровать, прикроватную тумбу, журнальный стол, шкаф для одежды, зеркало, холодильник, телевизор, кондиционер, балкон с красивым видом на город, на балконе пластиковая мебель, гостиничная косметика, бутилированная вода, туалетная бумага при заезде.
Кровати
двуспальная кровать или диван кровать, кресло-кровать
Площадь
20 м2
Мест
2 + 1 доп.
от 1 760 р.
за номер
8
2х местный «стандарт»
Этаж 1, 2, 3. Двухместный номер категории «Стандарт«. Номер включает в себя: с/у с душевой, двуспальную кровать или две раздельные кровати, прикроватную тумбу, журнальный стол, шкаф для одежды, зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор, гостиничная косметика, бутилированная вода, туалетная бумага при заезде.
Кровати
двуспальную или две раздельные кровати
Площадь
20 м2
Мест
2
от 1 320 р.
за номер
4
2х местный «стандарт плюс» + доп. место
Этаж 1,2,3. Двухместный номер категории «Стандарт плюс» с доп. местом. Номер включает в себя: с/у с душевой или ванной, двуспальную кровать, две прикроватные тумбы, журнальный стол, шкаф, зеркало, вешалку, кресло- кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, гостиничная косметика, бутилированная вода, туалетная бумага при заезде.
Кровати
двуспальная кровать, кресло- кровать
Площадь
25 м2
Мест
2 + 1 доп.
от 1 320 р.
за номер
2
3х местный «стандарт»
Этаж 1. Номер включает в себя: с/у с душевой, односпальную кровать, двуспальную кровать, две прикроватные тумбы, шкаф для одежды, стол журнальный, зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор, гостиничная косметика, бутилированная вода, туалетная бумага при заезде.
Кровати
односпальную и двуспальную кровати
Площадь
25 м2
Мест
3
от 1 980 р.
за номер
3
3х местный «семейный» + 2 доп. места
Этаж 4,3,2. 2-х или 1-комнатный номер. Номер включает в себя: гостиная — багажницу, вешалку для одежды, зеркало, шкаф для одежды, пристенный комплекс, кресло кровать или диван кровать, холодильник, чайник, спальня — односпальная кровать или кресло-кровать, двуспальная кровать, три прикроватные тумбы, журнальный стол, кондиционер, телевизор, фен, чайник, гостиничная косметика, бутилированная вода, туалетная бумага при заезде.
Кровати
односпальная кровать или кресло-кровать, двуспальная кровать, кресло кровать или диван кровать
Площадь
45 м2
Мест
3 + 2 доп.
от 2 200 р.
за номер
6
2х местный «люкс» + 2 доп. места
Этаж 2, 3. Двухместный номер категории «Люкс» включает в себя: с/у с душевой или ванной, двуспальную кровать, две прикроватные тумбы, шкаф для одежды, зеркало, стол письменный, журнальный стол, вешалку для одежды, стул, халат, тапочки, фен, косметический гостиничный набор, чайник, набор для приготовления чая, кофе, бутилированная вода. Большие витражные окна и ковровое покрытие.
Кровати
двуспальная кровать
Площадь
38 м2
Мест
2 + 2 доп.
от 2 200 р.
за номер

Стоимость проживания

Гостевой дом «Sorelli» расположен на центральной улице города-курорта Анапа, в 5–7 минутах спокойным шагом от моря. В шаговой доступности кафе, столовые и рестораны. Парки, кинотеатры и развлечения, экскурсии и сувенирные лавки все находится недалеко.

Для размещения предлагаются уютные номера, рассчитанные на проживание до 5 человек. Все номера оснащены телевизором, кондиционером, холодильником. Ежедневная уборка номеров и смена белья по графику.

Питание в гостевом доме самостоятельное. В шаговой доступности от нас есть много точек питания, как столовых с домашней едой и приятными ценами, так и хороших кафе и дорогих ресторанов. Также у нас есть комната, где можно разогреть еду, принесенную с собой.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и ускоренная регистрация заезда и отъезда.

За отдельную оплату можно заказать трансфер.

Для бронирования номера мы берем предоплату.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Sorelli», Анапа, Горького, 42

Вопрос-ответ

3 взрослых 2 детей с 22.07 по 28.07 2 комнатный номер стоимость?
Добрый день, пожалуйста, оставляйте заявку через форму бронирования на сайте, чтобы мы могли с вами связаться.
Можно ли с маленькой собачкой не агресивной.
Добрый день, извините, нельзя.
Далеко ли от гостевого дома «Sorelli» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Sorelli» — 450 м
Какой пляж возле гостевого дома «Sorelli»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Sorelli»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Sorelli»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Sorelli» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час в гостевом доме «Sorelli»?
Расчетные часы — Время заезда: 14:00 Время выезда: 12:00
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Sorelli» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 6 отзывов
5 звезд6
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Чистые, комфортные и уютные номера

Автор: Наталья Дата: 14.08.2023

Чистые, комфортные и уютные номера, вежливый персонал, расположение в центре, ночью бывает шумно, но город туристический, спасают закрытые окна и кондиционеры

Все отлично, приедем ещё

Автор: Алина Дата: 10.07.2023

Все понравилось, номер чистый, ежедневная уборка, белье чистое. Расположение отличное все рядом, до моря 5 минут. Центральная улица все магазины, рынок, набережная в шаговой доступности, обслуживание на 5.

Высший уровень, 5 звёзд!!!

Автор: Вячеслав Дата: 23.07.2022

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, я отдыхал с 05.07.2022 по 21.07.2022. В 104 комнате. Бронировал с 05.07.2022 по15.07.2022. С удовольствием остался ещё на 6 дней. От себя могу сказать изначально, что заметил гостеприимство на высшем уровне. Каждый раз как выходишь из номера, всегда спрашивают как Вам отдыхается у нас, что мы можем сделать для более комфортного отдыха. Я если честно не один вечер думал об этом, но за такие цены, в моём феерическом воображении, не нашлось мотива для идей! Каждому своё конечно, но отношение рецепшена, меня чуть ли не заставляли отдавать ключ, для переменки белья, полотенец. Обслуживание на высшем уровне, были моменты, даже хотел докапаться, но не дали своим опытным отношением и подходом к делу. Высший уровень, 5 звёзд!!!

Советую всем!

Автор: Роман Дата: 17.07.2022

Доброго дня всем.У нас большая семья.Мы с женой и трое детишек.Когда первый раз собирались в Анапу,искали жилье в центре.Sorelli - это то что нужно!Самое удобное расположение,демократичные цены.Персонал очень внимательный и отзывчивый!В этом году снова забронировали номер там!Советую всем!(постоянным клиентам делают скидки)

Спасибо!

Автор: Андрей Дата: 24.06.2022

Номера-хорошо. Обслуживание-отлично. Персонал - хорошо. Чистота-хорошо. Расположение-прекрасно. Кровать-удовлетворительно. Тишина-очень хорошо. Спасибо!

Отдых нам понравился

Автор: Денис Дата: 17.05.2022

Отдыхали на майские праздники с женой. Погода была прекрасная, Гостиница находится рядом с морем, что очень нам понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал скрасил наш отдых. Спасибо большое, обязательно вернемся к вам летом.



Объекты Анапы рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Аквапарк — 3–5 минут