Гостевой дом «Александр»

Анапа, Шевченко, 160
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: Самостоятельное

Просмотров: 1650

Гостевой дом "Александр" удобно располагается в самом центре Анапы, в 7- 10 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности набережная, где расположены кафе, дискотеки под открытым небом, рестораны, большой парк с аттракционами.

Наш гостевой дом состоит из комфортабельных, укомплектованных всем необходимым номеров, полностью оборудованной кухни и уютного дворика. Есть парковка перед гостевым домом (при наличии мест), Wi-Fi, за дополнительную плату трансфер.

Для размещения предлагаются номера:

- 2 -местный номер "Повышенной комфортности" - в каждом номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор, холодильник, сплит-система. В ванной: душ, раковина, туалет.

- 3-местный номер "Повышенной комфортности" – в каждом номере: двуспальная кровать, одна односпальная кровать (кресло-кровать), прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор, холодильник, сплит-система. В ванной: душ, раковина, туалет.

- 4-местный номер "Повышенной комфортности" - в каждом номере: двуспальная кровать, одна односпальная кровать + кресло-кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор, холодильник, сплит-система. В ванной: душ, раковина, туалет.

- Люкс" двухкомнатный - в номере: Односпальная кровать, двуспальная кровать, диван-кроватью Отопление, сплит-система. Утюг, гладильные принадлежности. Отдельный вход. Шкаф/гардероб. Душ, туалет, туалетные принадлежности. Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые и кабельные каналы. Чайник, холодильник, кухня, плита, духовка.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Александр», Анапа, Шевченко, 160

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Александр» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Александр» — 800 м
Какой пляж возле гостевого дома «Александр»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от гостевого дома «Александр» центр Анапы?
До центра Анапы от гостевого дома «Александр» — 400 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Александр»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Есть ли в гостевом доме «Александр» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Александр» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Александр»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Александр»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Александр» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Александр» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Александр» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Лучше жить на улице

Автор: Роман Дата: 03.08.2018

Отдыхали в этом гостевом доме с 15 июля по 29 2018. Никогда и никому не советую заезжать в этот гадюшник за 14 дней ниразу не убрались , мусор не вынесли, кондиционер тупит и перемотан провод изолентой , вай фай толком не работает невозможно ничего открыть либо посмотреть двухспальная кровть предстовляет из себя две односпальные кровати соединенных вместе с двумя маленькими матрасами которые разьезжаются и жутко неудобные. Слышысость просто ужасная вы не поспите дольше 8 утра . Люди не делайте ошибки не останавливайтесь тут.



Объекты Анапы рядом