Гостевой дом «Три Богатыря»

Сочи, Адлер, Чкалова, 62
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на маршрутке

Питание: в кафе

Просмотров: 1342

Гостевой дом «Три Богатыря» находится в Адлере, 250 м от моря, 250 м от остановки общественного транспорта (в любую сторону), 1.6 км от сочинского океанариума. К услугам гостей ресторан, сауна, бесплатный Wi-Fi и т.д.

Гостевой дом "Три Богатыря" - 5-этажный корпус, 12 комфортных номеров категории "стандарт" со всеми удобствами на 2, 3 и 4 человека,.

На территории мини-гостиницы есть кафе "Три богатыря". Во дворе есть столики под зонтами для отдыха.

При гостинице имеется своя сауна.

Автостоянки нет. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Три Богатыря», Сочи, Адлер, Чкалова, 62

Отзывы

Худшее место в Адлере

Автор: Константин Дата: 08.09.2018

Начну сразу с того что в номерах очень хорошая слышимость. С ребенком заселятся просто нельзя испортите отдых и себе и близким. Далее: уборку не делают даже после отъезда гостей по крайней мере раковину душевую кабину пришлось мыть самим. Еда в кафе не вкусная думаю не безопасно её есть ,я не рискнул. Дворика нет вообще, т.е. нигде не посидишь кроме номера в котором ты будешь слушать соседей. И самое интересное если решите съехать денег вам никто не вернет, Алексей (хозяин или управляющий)это мотивирует тем что он не готов терпеть убытки в бизнесе и поэтому ничего не вернет к сожалению не взяли когда заезжали чеки ибо дело было вечером и просто с ребенком на руках вылетело из головы,о чем мы и пожалели в скором. Вообщем если вы за отдыхом и позитивом вам не в мини отель" Три богатыря". Надеюсь что вы не наступите на теже грабли что и мы. Удачно отдохнуть.



Объекты Адлера рядом