Частный сектор * ИР-ИС *

Адлер, Ленина 300, 30
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Просмотров: 2509

Приглашаем на отдых в уютный гостевой дом * ИР-ИС *, расположенный в Адлере на склоне горы, возле Оздоровительного пансионата "Южный". Небольшой подъем от моря к дому бодрит и очень полезен для здоровья. До моря 700 метров. В 15 минутах ходьбы от дома находится Курортный городок с многообразием всевозможных развлечений, можно посетить дельфинарий, океанариум, детские аттракционы, бары, рестораны, кафе. Вы почувствуете море доброжелательности и отличный сервис обслуживания.

Для размещения гостевой дом * ИР-ИС * предлагает удобные номера различных категорий:
- 3х-4х местные номера "Эконом". В номерах: необходимая мебель, вентилятор или кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, фен. Санузел с душем - на этаже;
- 2х-4х местные номера "Стандарт". В номерах: необходимая мебель, вентилятор, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, фен, холодильник (наличие уточнять). Санузел с душем в номере.

Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Хозяева делают очень вкусные и красивые осетинские пироги.

Для Вас уютный, по домашнему обустроенный двор, есть мангал, барбекю, беседка, где можно прекрасно провести вечер с друзьями, детская площадка, парковка для авто. Работает Wi-Fi.За дополнительную плату возможны экскурсии, трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- телевидение
- парковка (бесплатно)
- смена белья 1 раз в 7 дней
- уборка номера самостоятельно или по требованию
- гладильная доска и утюг (бесплатно)
-стиральная машинка (платно)
- кухня
- мангал
-беседка
-детская площадка
-двор
- экскурсионные предложения (платно)
- трансфер (платно)

Ограничения:
- с животными не принимаем
- в номерах не курить

Предварительное бронирование по телефону. Предоплата в размере 10% от суммы проживания. Расчетный час: 12:00 Всегда рады гостям на нашем сказочно красивом курорте края, солнечном Адлере!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор * ИР-ИС *, Адлер, Ленина 300, 30

Отзывы

Уютно!

Автор: Анна Дата: 28.07.2018

Отдыхали семьёй летом в Адлере,остановились у Лианы в гостевом доме по улице Ленина 300/30. Очень понравилось, дом находится немного на возвышенности, открываюся красивые виды перед глазами, и к морю недалеко. Уютно,чисто, удобно, большая веранда, летняя кухня. Спасибо хозяйке за гостеприимство и доброжелательность! Хорошо провели время в Адлере!



Объекты Адлера рядом