Отель «Грейс Арли»

Адлер, Ленина, 219 Д
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: отель работает по 2м системам питания: тариф «Завтрак» и тариф «Все включено»

Просмотров: 1818

Трехзвездочный отель «Грейс Арли» расположен в одном из самых колоритных уголков Курортного городка Адлера, на берегу моря (150 метров от пляжа). Рядом с отелем находятся аттракционы Курортного городка, большой Океанариум Sochi Discovery World Aquarium, дельфинарий, террариум, летний кинотеатр, ночные клубы, рестораны и кафе. До Олимпийского парка и трассы Формулы-1 – 20 минут езды. До вокзала всего 2,5 км, до Аэропорта – 4,5 км.

В отеле 2 корпуса. Номерной фонд представлен несколькими категориями номеров, в диапазоне от эконом до бизнес-класса. В стоимость номеров всех категорий входит: проживание, ежедневная уборка номера, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

Все номера выходят окнами на море, горы или прекрасный парк.

Первый корпус имеет 6 этажей, построен по европейскому стандарту, оборудован бесшумным лифтом. В холлах приятный мягкий свет, ковровые дорожки, стены украшены картинами. На первом этаже корпуса расположена стойка Reception.

Первый корпус представлен номерами категорий Стандарт с видом на внутренний дворик, горы или море, 2-комнатный стандарт, Люкс с видом на море или на горы, Премиум люкс с панорамным видом.

Второй корпус построен из экологически чистой древесины, в нем 3 этажа. Он представлен комфортными номерами различных категорий: Евростандарт, Люкс, Студио и Семейный (номера с кухней).

На территории отеля есть 2 бассейна для детей и взрослых (подогреваемые в холодное время года), кафе и открытый бар, бесплатная парковка, 3 мини-зооуголка с животными, баня на дровах (работает в зимний период), детская площадка и летняя анимация для детей.

Отель работает по 2м системам питания: тариф «Завтрак» и тариф «Все включено»

КОРПУС 1

«Стандарт» 1-комнатный номер площадью 18 кв. м, рассчитанный на два основных места. В номере: индивидуальный балкон, кровать (одна двуспальная или две раздельные), шкаф-купе, комод, прикроватная тумба, кресло, журнальный столик, телевизор с плоским экраном, холодильник, сплит-система, фен, сейф, посуда, штопор, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. Дополнительное место – кресло-кровать (предоставляется по желанию гостя). В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«Стандарт с видом на море» 1-комнатный номер площадью 18 кв. м, рассчитанный на два основных места. В номере: индивидуальный балкон, кровать (одна двуспальная или две раздельные), шкаф-купе, комод, прикроватная тумба, кресло, журнальный столик, телевизор с плоским экраном, холодильник, сплит-система, фен, сейф, посуда, штопор, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. Дополнительное место – кресло-кровать (предоставляется по желанию гостя). В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«2-комнатный Стандарт» 2-комнатный номер площадью 30 кв. м, рассчитанный на два основных места. В номере: индивидуальный балкон, двуспальная кровать, шкаф-купе, комод, прикроватная тумба (2 шт.), диван-кровать, стул (2 шт.), косметический столик, настенное зеркало, телевизор с плоским экраном в каждой комнате, холодильник, сплит-система, фен, сейф, настенные часы, посуда, штопор, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. Дополнительное место – диван-кровать (предоставляется по желанию гостя). В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«Люкс» светлый 2-комнатный номер класса люкс площадью 40 кв. м, с гостиной и спальней. В номере: индивидуальный балкон, большая двуспальная кровать, шкаф, прикроватная тумба, телевизор с плоским экраном, сплит-система, диван-кровать, диван, журнальный столик, рабочий стол, стул, холодильник, сейф, посуда, штопор, электрический чайник, чайный набор, гладильная доска с утюгом, фен, весы, халаты, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«Люкс с видом на море» светлый 2-комнатный номер класса люкс площадью 40 кв. м, с гостиной и спальней. В номере: индивидуальный балкон, большая двуспальная кровать, шкаф, прикроватная тумба, телевизор с плоским экраном, сплит-система, диван-кровать, диван, журнальный столик, рабочий стол, стул, холодильник, сейф, посуда, штопор, электрический чайник, чайный набор, гладильная доска с утюгом, фен, весы, халаты, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«Премиум Люкс» Просторный 2-комнатный номер высшей категории площадью 44 кв. м, с гостиной, спальней и обеденным уголком. В номере: 3 балкона (панорамный вид на море, горы и прогулочный парк), большая двуспальная кровать, шкаф, комод, прикроватная тумба, телевизор с плоским экраном, сплит-система, диван-кровать, диван, журнальный столик, рабочий стол, стул, холодильник, сейф, посуда, штопор, электрический чайник, чайный набор, стол и 4 стула в обеденной зоне, гладильная доска с утюгом, фен, весы, халаты, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

КОРПУС 2

«Евро Стандарт» Улучшенный 1-комнатный номер площадью 21 кв. м. В номере: индивидуальный балкон, двуспальная кровать, рабочий стол, стул, прикроватная тумба, диван, журнальный столик, телевизор с плоским экраном, холодильник, сплит-система, фен, сейф, посуда, штопор, халаты, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, шкаф-купе (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«Люкс» Просторный 2-комнатный номер площадью 40 кв. м, с гостиной и спальней. В номере: индивидуальный балкон, двуспальная кровать, рабочий стол, стул, прикроватная тумба, диван, диван-кровать, журнальный столик, телевизор с плоским экраном, холодильник, сплит-система, фен, сейф, посуда, штопор, электрический чайник, чайный набор, халаты, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, фен, весы, прихожая (вешалка для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«Студио» Просторный 2-комнатный, 2-местный номер площадью 44 кв. м, с гостиной и спальней, оборудован встроенной кухней. В номере: индивидуальный балкон, большая двуспальная кровать, шкаф-купе, прикроватная тумба, телевизор с плоским экраном, сплит-система, диван-кровать, диван, два кресла, журнальный столик, рабочий стол, сейф, холодильник, обеденный стол со стульями, микроволновая печь, стиральная машина, посуда (полный комплект), электрический чайник, чайный набор, душевая кабина, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, фен, весы, халаты, тапочки, прихожая (шкаф для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

«Семейный» 3-комнатный, 3-местный номер площадью 51 кв. м. Большая гостиная со встроенной кухней, спальня и комната с диваном-кроватью. В номере: индивидуальный балкон, большая двуспальная кровать, шкаф-купе, прикроватная тумба, телевизор с плоским экраном, сплит-система, диван-кровать, большой угловой диван, шкаф, комод с зеркалом, сейф, холодильник, Обеденный стол со стульями, микроволновая печь, стиральная машина, посуда (полный комплект), электрический чайник, чайный набор, душевая кабина с массажем, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, фен, весы, халаты, тапочки, прихожая (шкаф для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви). На балконе: стол, два стула, сушилка. В стоимость входит: проживание, ежедневная уборка, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, бесплатный Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.

В стоимость номера включено:

- проживание в номере выбранной категории;
- завтрак, обед и ужин по системе"Шведский стол";
- пользование бассейном (детский, взрослый), шезлонгами, полотенцами к бассейну;
- парковка на территории отеля;
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- развлекательные летние программы для детей;
- детская площадка;
- бизнес услуги (сканирование, ксерокопирование, отправка email);
- заказ авиабилетов и экскурсий,
- безалкогольный минибар;
- ежедневная уборка номера.

Услуги за дополнительную стоимость:

- трансфер (встреча гостя): легковой автомобиль - Аэропорт - 600 р. / ЖД Вокзал - 600 р.
- баня на дровах 1800 руб./час; с 10:00 до 16:00 - 500 р/чел
- прокат велосипедов: 1 час - 100 руб. Сутки - 500 руб.
- прокат детской коляски: 400 руб. в сутки
- услуги прачечной
- предоставление дополнительногосейф - бокса: 100 руб./сут.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: 12:00 ВРЕМЯ ЗАЕЗДА: 14:00
Ранний заезд/поздний выезд:
- до 6-ти часов до заезда/после выезда - почасовая оплата: с 01.10 по 31.05 Стандарт - 150 руб./час; Люкс - 300 руб./час, с 01.06 по 30.09 Стандарт - 250 руб./час; Люкс - 450 руб./час
- от 6-ти до 12-ти часов до заезда/после выезда- половина суток
- более 12-ти часов до заезда/после выезда - полные сутки


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Грейс Арли», Адлер, Ленина, 219 Д

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в отеле «Грейс Арли» в Адлере?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от отеля «Грейс Арли» до пляжа?
Расстояние до пляжа от отеля «Грейс Арли» — 400 м
Какой пляж возле отеля «Грейс Арли»?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от отеля «Грейс Арли» центр Адлера?
До центра Адлера от отеля «Грейс Арли» — 1200 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле «Грейс Арли»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в отеле «Грейс Арли» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в отеле «Грейс Арли» есть парковка
Сколько стоит проживание в отеле «Грейс Арли»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле «Грейс Арли»?
Номера, доступные для бронирования в отеле «Грейс Арли» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в отеле «Грейс Арли» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле «Грейс Арли» организован трансфер или на такси самостоятельно
Проводится ли в отеле «Грейс Арли» анимация?
Да, у нас организована анимация
Очень люблю баню. Есть ли в отеле «Грейс Арли» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Организуете ли экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края?
Да, у нас есть такая возможность
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Адлера рядом