Гостевой дом «Берег Солнца»

Новомихайловский, ул. Садовая, 54
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Просмотров: 620

Гостевой дом «Берег Солнца» расположена в поселке Новомихайловский, в 15−25 минутах ходьбы от моря. На пляж гостей каждый день бесплатно доставляют на микроавтобусе. Недалеко находятся дом культуры, детская площадка с комплексом горок, прекрасная площадка у речки, где можно устроить пикник или порыбачить.

Гостям предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории «Комфорт» большой площади. В номерах полный набор техники: сплит-система, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением. В каждом номере есть: кровати, шкаф, тумбочка, комод, трельяж, туалетный столик и собственный сейф. На третьем и четвертом этаже находятся номера с балконами. При бронировании просьба уточнить о том, какой вам номер нужен. Цена одинаковая!

На первом этаже дома расположена кухня-столовая (без плиты для приготовления) и собственный мини-бар с любыми напитками. Для гостей с маленькими детками — наш повар разогреет или сготовит по детскому меню кашки и супчики… Есть возможность самостоятельного приготовления еды в специально отведенном месте с газовыми плитами (с 2018 г). Трехразовое комплексное питание стоит 750 руб.

К услугам гостей большой двор, покрытый тротуарной плиткой, бассейн с шезлонгами, столики с зонтиками, мангал, теннисный стол, детская зона с игрушками, библиотека, автостоянка. Бассейн работает до 23.30 — вечером включаем подсветку. Работает Wi-Fi.

По предварительной договоренности хозяева помогут организовать праздник или день рождения, организовать собственные экскурсии, встретить с ж/д вокзала или аэропорта по скромной цене.

По предварительному согласованию возможно проживание с воспитанными домашними питомцами.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Берег Солнца», Новомихайловский, ул. Садовая, 54

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Новомихайловского рядом