Частный сектор «Виноградная 7-Б»

Ливадия, Виноградная, 7-Б
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10 минут
До центра — 20 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 908

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Arins Park", который расположен в 5 минутах прогулки от набережной и пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, аптека, остановка общественного транспорта, центр развлечений.
Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельное размещение в 2-3 местных номерах категории "Люкс". В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, санузел.
В гостевом доме работает собственная столовая, предлагающая гостям вкусные блюда на заказ.
Во дворе расположена беседка с местами для отдыха. Для автомобилистов предусмотрена стоянка на 12 авто. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Виноградная 7-Б», Ливадия, Виноградная, 7-Б

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Незабываемый отдых

Автор: Зинаида Дата: 06.02.2023

Понравилось Понравилось всё!
Не понравилось Минусов не нашли, а может и не искали.

Отдыхали с мужем в этом гостевом доме с 11 по 23 сентября 2022 году, в номере на первом этаже. Очень удобное расположение. В апартаментах продумано всё до мелочей и сделано с душой. Очень удобная спальня с мега удобной кроватью, просторным шкафом, гладильной доской и утюгом, дополнительным местом для расположения и современным телевизором. В шкафу есть всё: вешалки, полки. На кухня есть вся утварь, включая такие мелочи как турка для кофе, штопоры, тёрки и прочее. Я не говорю уже о полном наборе посуды. Само место тихое. Мало кто ходит и, практически никто не ездит. Спасибо хозяевам Владимиру и Ольге за этот чудесный отдых и мгновенную отзывчивость на любую проблему!

Отличное место

Автор: Лариса Дата: 08.01.2023

Понравилось Всё понравилось.
Не понравилось Всё отлично.

Отдыхали в этом чудесном доме с 14 по 16 января 2022 года. Были большой шумной компанией. Места хватило всем. На первом этаже полноценный дом с отдельным входом и всеми удобствами. Второй дом на 2 и 3 этаже с отдельным входом, с одной мини-кухней и двумя санузлами. На третьем этаже было немного прохладно, когда дети бегали туда сюда. Огромнейшая терасса на третьем этаже. В каждом доме есть вся необходимая качественная техника и посуда. Жилье находится на узкой тихой пешеходной улочке. Нам всё очень понравилось. Чисто и уютно. Хозяин отзывчивый. Рекомендую всем.



Объекты Ливадии рядом