Гостевой дом «Хижина»

Каменномостский, Речная, 10

Недалеко горная реке Белая

Питание: общая кухня

Просмотров: 1467

7
2х местный + доп место
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ
  • Туалет
Мест
2 + 1 доп.
3 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостевой дом "Хижина" расположен в поселке Каменномостский, недалеко от горной реки Белая. Вы всегда сможете прогуляться по берегу реки, позагорать летом, а самые смелые смогут даже окунуться в прохладной горной реке!

У нас есть всё необходимое для комфортного отдыха! К размещению Номер с большой 2х спальной кроватью, собственным санузлом и душем. В номере есть вся необходимая мебель, телевизор, центральное отопление + дополнительно в каждом номере есть обогреватель. В номерах возможно доп.место.

Кухня полностью мебелирована. Большой холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник и вся необходимая посуда к Вашим услугам!

Во дворе деревянная беседка и мангальная зона для самого вкусного шашлыка!

Проживание с животными по согласованию, разрешаем с собаками небольших и средних не агрессивных пород. Доплата + 500р / сутки.

Ждём в гости! :) 


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Хижина», Каменномостский, Речная, 10

Вопрос-ответ

Добрый вечер у вас есть свободные места на 4 ноября одна ночь
Добрый день, пожалуйста, оставляйте заявку через форму бронирования на сайте, чтобы мы могли с вами связаться.
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме «Хижина»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Хижина»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Хижина»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Хижина» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 12 отзывов
5 звезд12
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Молодцы ребята, процветания вам

Автор: Татьяна Дата: 26.11.2023

Отличный сервис, номера чистые, комфортные, уютные, есть кухня, холодильник. Хозяин очень классный, нам от души понравилось.

👍

Автор: Дмитрий Дата: 01.10.2023

Маленький уютный гостевой дом 3 номерами и общей кухней. Душ и туалет в номерах, всё работает, вода горячая что для нас было важно после прогулок. В кухне есть всё для приготовления. Очень чисто и опрятно. Всё новое. Рядом беседка и мангал. В 200 метрах река, навесной мост и кафе. Спасибо хозяину, рассказа и показал куда сходить и что посмотреть.

Отличное место

Автор: Татьяна Дата: 04.09.2023

Удобное расположение по доступности ко всем знаковым достопримечательностям; номера новые, чистые; можно обедать как на кухне, так и на улице в беседке. А самый главный плюс - это отзывчивый, внимательный хозяин, который всегда придет на помощь своим постояльцам!!!

Все супер и класс!!!

Автор: Маргарита Дата: 17.08.2023

Все супер и класс!!! Но есть один конкретный минус - это отсутствие кондиционера. Пять звёзд потому что плюсов гораздо больше, и впечатлений море, хозяйн класс и его собачка, расположение, интерьер, беседка с мангалом, и т.д., короче прям почти идеально идеально , но только нет кондера.

Великолепное место! ⭐⭐⭐⭐⭐

Автор: Алена Дата: 28.06.2023

Отдыхалии с мужем в "Хижине" 5 дней. Безупречная чистота и свежесть повсюду☀🌷Отличное постельное бельë, кровать, полотенца. Горячая вода всегда, без перебоев. Всё продумано до мелочей, с заботой о гостях❤ Очень приятно было находиться как в номере, так и на кухне. Никакой суеты, гармония и умиротворение. Чудесный зелёный двор, пение птиц, тишина. Очень уютная беседка и прекрасная мангальная зона. Заботливый, внимательный, очень душевный хозяин дома создал прекрасную атмосферу для отдыха. Это место, куда хочется вернуться ещё 👍 Благодарим, до новых встреч! ☀

Прекрасное место, замечательно отдохнули!

Автор: Зилия Дата: 21.05.2023

Очень порадовал гостеприимством и заботой о нашем отдыхе хозяин Хижины. Утопающий в зелени двор, уютная беседка, удобная мангальная зона, просторная и светлая кухня со всем необходимым. Номер шикарен, аромат чистоты и свежести, балкон идеально подходит для йоги под утренним солнышком и пением птиц❤️ Кровать удобная, спала как на облачке) Отличное расположение, некоторые локации в шаговой доступности. Жаль, приезжали только на сутки, в следующий раз обязательно приедем на более долгий срок!

Отличный номер!

Автор: Константин Дата: 16.01.2023

Номер класс! Персонал класс! Чистота на 5+

Очень понравилось

Автор: Денис Дата: 26.12.2022

Очень понравилось. Номера отличные все удобства, внимание и обслуживание на высоте. Расположение удобное тихое и все рядом.

Достойный вариант для экономичного отдыха

Автор: Костя Дата: 18.11.2022

Достойный вариант для экономичного отдыха. Хозяин очень любезный молодой человек. Чистота на высоком уровне. Стоянка для автомобиля на территории.

Уютный, милый отель для комфортного отдыха по выгодной цене:)

Автор: Оля Дата: 30.10.2022

Уютный, милый отель для комфортного отдыха по выгодной цене:) отдохнуть после активных прогулок в горах или весело пожарить шашлыки большой компанией - все условия для отдыха на любой вкус и настрой) Классно, что душевая комната своя в каждом номере! Темно-серый интерьер душевой настраивает на релакс. Большая удобная кровать, телек и вай-фай. Свой балкончик в номере. Уютная кухня-столовая и магазины в пешей доступности. В отеле идеальная чистота, видно, что гости бережно относятся к отелю, как и хозяин. Хижина - отличная стартовая точка, для путешествия по многогранной Адыгеи и прекрасное восстановление сил после приключений:-) Было бы классно, если бы на зимнее время года в столовой был уютный каминчик для посиделок на ковре, небольшая полочка с книжками и пару настольных игр:-) Всë остальное для идеального отдыха уже есть. Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем еще!

Долго буду вспоминать дни проведенные в этом прекрасном месте!

Автор: Василий Дата: 05.10.2022

Исключительно положительные впечатления от пребывания! Прекрасное место и персонал! Все чисто, очень уютно и красиво. Все сделано прекрасно и со вкусом! Долго буду вспоминать дни проведенные в этом прекрасном месте!

Отличное место!

Автор: Александр Дата: 11.09.2022

Отличное место! Провели здесь 7 дней. Гостевой дом на три комнаты. Все новое, свежее. Общая кухня, обставленная всем необходимым. Готовят гости сами , сами за собой убирают, моют посуду. Ее предостаточно всякой. Тарелки, кружки, бокалы, кастрюли и сковороды. Все есть. Вода в доме своя. Холодную можно пить прямо из под крана. На улице есть мангал под крышей и беседка. Хозяин гостевого дома всегда идёт на встречу просьбам гостей, старается решать все возникающие вопросы. На территории можно поставить машину. Вообще Каменномосткий - это идеальное место для тихого, спокойного и, вместе с тем активного отдыха в горах.



Объекты Каменномостского рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт