Аренда дома
| Период | Стоимость, ₽ | Доп. место, ₽ |
|---|---|---|
| 11 января – 25 декабря | 8800 | 1500 |
Ближайший водопад на реке Хаджох в 10 минутах ходьбы
Питание: кухня в доме. Можно заказывать доставку готовой еды или есть в кафе.
Гостевой домик "ALPEN HOUSE 01" выполнен в стиле A-frame. Расположен в частном секторе пос. Каменномостского (Хаджох), в 10 минутах ходьбы от ближайшего водопада на реке Хаджох. Сетевые магазины - Магнит, Пятёрочка, рынок, банкоматы, аптеки находятся в 15 минутах ходьбы или в 5 минутах езды от нас. Ближайший продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы.
"ALPEN HOUSE 01" - это уютный домик с собственным двориком, парковкой, детской игровой зоной и мангалом. В домике с комфортом разместится 2 взрослых или семья из 3-4 человека. Для Вашего удобства в домике и во дворе есть все необходимое для беззаботного отдыха:
- кухня-гостиная, оснащённая всем необходимым для приготовления пищи и сервировки стола. Есть микроволновая печь, плита, чайник, посуда и набор чая, кофе, сахара и печенек к чаю для Вас.
- в гостиной зоне находится диван . При необходимости, диван может использоваться как доп.место для 1-2 человека. Так же в гостиной есть телевизор, с системой андроид тв и печь-камин, с живым огнем.
- основное спальное место, для двоих взрослых человек, находится на антресоли. Домик фасадом обращен на восток, поэтому прямо со спальной антресоли можно любоваться восходом над горой, вершина которой видна из панорамного окна домика.
- в сан.узле домика так же предусмотрено все для Вашего комфорта. Кроме стандартных - душевой кабины, раковины, унитаза и фена, для наших гостей приготовлены зубные щётки, зубная паста, шампунь, гель для душа, ватные диски, палочки и принадлежности женской гигиены.
Дом на территории один.
В окрестностях огромное количество природных достопримечательностей. Нашим гостям мы порекомендуем маршруты для самостоятельного их осмотра. Так же предложим организацию экскурсий или любого вида активного отдыха в горах Адыгеи. С нами возможен: рафтинг, джиппинг, конные прогулки, прокат квадроциклов, треккинги и экстремальные развлечения в горах, а так же поездки на геотермальные ИСТОЧНИКИ.
Мы организуем трансфер из ближайших аэропортов, ж/д и авто вокзалов.
Мангал и принадлежности для барбекю предоставляется без доплат. Дрова и уголь для мангала за доп.плату.
У нас еще появилась спа-купель. Это доп услуга. 5000 за сеанс (до 3х часов).
В нашем гостевом доме не допускаются шумные вечеринки и прослушивание громкой музыки. У нас тихо, уютно и по-семейному.
❗ При бронировании взимается предоплата. Отмена брони или смещение дат, возможны не позднее 14 дней до заезда. В случае более поздней отмены оплата не возвращается.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Дом под ключ «ALPEN HOUSE 01», Каменномостский, Заводская, 39
Автор: Анна Дата: 24.09.2025
Дом уютный, чистый, новый, продуманный до мелочей. Есть совершенно все. Джакузи во дворе отдельный восторг! Сам дом расположен в тихом месте, никакого шума, только природа. Спасибо за гостеприимство. Однозначно вернемся и от души посоветуем всем отдохнуть душой и телом в этом невероятном месте!
Автор: Наталья Дата: 11.08.2025
Очень приветливая хозяйка, подскажет куда сходить или съездить погулять, можно прямо с ней договириться и вас отвезут во всё знаковые места. Расположение прекрасное много достопримечательностей в пешей доступности. В доме всё необходимое для проживания есть вплоть до шампуня.
Автор: Алексей Дата: 12.05.2025
Домик и сад очень уютные. Купель с тёплой водой и гидромассажем всем понравилась. После целого дня лазания по горам лучшего расслабления трудно придумать, всем рекомендую. Хозяева приятные, приветливые, помогли с планом экскурсий большое спасибо!
Автор: Руслан Дата: 17.02.2025
Радушные хозяева. Помогут с организацией экскурсии и дадут информацию для самостоятельных прогулок. Сам домик чистый, есть все необходимое, закрытая территория с парковкой для автомобиля, мангальная зона. Купель с подсветкой и аэромассажем (шапочки, халаты и тапочки предоставляют) В домике за доп.плату можно растопить камин и получить приятные впечатления от живого огня. Впервые в Адыгее. Очень понравилось.
Автор: Дарья Дата: 07.01.2025
Домик просто чудесный, легко поместились 4 человека. Расположение идеальное - в дали от дороги, тишина, людей нет, главные достопримечательности и рынок близко. Ужины готовили на мангале. В кухне все как дома - самое необходимое и даже больше👍🏻 В доме очень тепло, когда разожгли камин вообще жарко, за него отдельная благодарность🙏🏻 Ехали за рождественским настроение - получили его сполна - дом красивый, гирлянды, елочка, огонь, все супер 👍🏻 Огромная благодарность за прием, за уют и домашнюю атмосферу, за возможность уединиться! Дополнительно благодарим за чудесный день в горах, который для нас организовали 👍🏻 В следующий раз будем опробовать купель 🧡
Автор: Саша Дата: 14.12.2024
Возвращаюсь сюда снова и снова 🙏🏼 Всем рекомендую, не ошибётесь . Только все не бронируйте много, а то мне не останется 😂
Автор: Мария Дата: 14.10.2024
Дом отличный! Очень уютная атмосфера, чистый и ухоженный двор, есть купель у террасы))) Внутри дома достаточно места, в санузле есть все средства гигиены, вплоть до кондиционера для волос и одноразовых зубных щеток😜 Кухня оборудована всем необходимым. Есть парковка для автомобиля. Спасибо за теплый приём🤗 Ребята устроили нам индивидуальные экскурсии, где в спокойной обстановке мы увидели красоты Адыгеи. Мы остались очень довольны пребыванием у них. Желаем успехов и процветания! Очень рекомендуем🤗
Автор: Даша Дата: 17.03.2024
К дому отличный подъезд, инфраструктура вся поблизости. А она очень важна - так как кухня замечательная, посуда, плита все имеется. В Адыгее в принципе не так много ресторанов, где было бы очевидно вкусно. В самом доме все устроено по уму. Техника вся качественная, работает все отлично. Тепло зимой и прохладно летом. Хозяева рядом, но никто друг друг не мешает. Дом отличный для семейного отдыха. Снова же расположение очень выигрышное.
Автор: Анастасия Дата: 16.11.2023
Приезжали отдыхать на выходные с подружкой, сказать, что остались довольны-ничего не сказать Очень доброжелательные хозяева, чистый и уютный домик, в котором все продумано до мелочей. Приятно было провести время в Alpen house. Обязательно вернемся
Автор: Лидия Дата: 01.11.2023
Отдыхали с 29 по 31 октября 2023 г. Отличное, современное пространство. Очень чисто и уютно. Всё новое, сделано со вкусом. Были приятно удивлены. Хозяева дружелюбные и при этом ненавязчивые. Природа там конечно волшебная.
Автор: Константин Дата: 04.08.2023
Есть все необходимое, гостеприимные хозяева, мангальна зона, небольшая детская площадка и конечно же месторасположение!!!
Автор: Юлия Дата: 21.03.2023
Прекрасный отдых в уютном, удобном, красивом и современном домике. Есть всё необходимое, тепло,комфортно. Приятные и дружелюбные хозяева.
Автор: Сергей Дата: 07.02.2023
Чистый классный домик, всё для хорошего отдыха есть, мангал, зона отдыха летняя террасса. Стоянка авто на территории домика. Очень приветливая хозяйка.
Автор: Дмитрий Дата: 25.01.2023
Отличный дом, отдохнули с удовольствием. Природа воздух потрясающие. Всем советую !!!