№1 семейная комната (комфорт), этаж 2
| Период | Стоимость, ₽ |
|---|---|
| 5 июня – 30 июня | 3200 |
| 1 июля – 24 июля | 4000 |
| 25 июля – 24 августа | 3800 |
| 25 августа – 25 сентября | 3500 |
К МОРЮ 2,5 МИНУТЫ ПЕШКОМ👣!!! 130 метров 🚶♀️
Питание: самостоятельно. В шаговой доступности (50–100 метров) кафе, столовые, аптеки магазины «Магнит»🏪 «Пятерочка», «Светофор» и др
Сдаются комнаты со всеми удобствами 4-х, 3-х, 2-х местные в станице Голубицкая, рядом с пляжем Азовского моря!!! ⛱️
БАССЕЙН (каркасный) 🏊 366*122 м2 на территории
УДОБНАЯ, БЕЗОПАСНАЯ и БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА для машин🚗🚙 возле дома!👐
Для спокойного семейного отдыха👨👩👧👧👩👧👧👫 Шумные компании не принимаем!
🫶Уютный, просторный двор, полностью огорожен🔐 (огромный + для безопасности детей). На территории бассейн, беседка, качели, детский батут, садовая мебель, ногомойка, интернет с бесплатным Wi-Fi.
Двух этажный дом🏡: на 1 этаже 2 комнаты и на 2 этаже 3 комнаты со всеми удобствами👐👍. Вместимостью не более 4 чел. Вас порадует чистота и порядок💯!!!
На 2 этаже балкон с местами для отдыха. На 1 этаже просторная, освещенная терраса с садовой мебелью.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Частный сектор Дом «На Солнечной» 100 м море + своя парковка, Голубицкая, Солнечная, 16
Автор: Юлия Дата: 25.07.2025
Все что нужно для полноценного отдыха! Замечательные, гостеприимные, чуткие и отзывчивые хозяева. Огромное им спасибо за всё!!!
Автор: Елена Дата: 15.06.2025
Очень близко к морю. Всё чисто, аккуратно. Фото соответствует. Есть небольшой бассейн.