Гостевой дом на Советской

Голубицкая, Советская, 92
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1573

Гостевой дом на Советской расположен в станице Голубицкая, в 10-15 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находится рынок. Магазин "Магнит", банкомат, детская площадка, церковь - в центре, в 15 минутах ходьбы.

Гостям предлагаются:
- дом под ключ на 6 человек. В доме 3 изолированные комнаты, кухня 9м2, душ, туалет. В одной комнате двуспальная кровать, во второй - двуспальная и односпальная кровати, в третьей - двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван. Из удобств: телевизор и сплит-система в каждой комнате, холодильник, стиральная машина
- 1/2 дома под ключ "Летний" на 4 человека. В доме: двуспальная и 2 односпальных кровати, телевизор, сплит-система, кухня, душ, туалет, отдельный вход.
- 1/2 дома под ключ на 3 человека. В доме: двуспальная и односпальная кровати, телевизор, сплит-система, кухня, душ, туалет, отдельный вход.
- 2 местные номера с удобствами. В номерах: кровати, шкаф, 2 кресла, столик, телевизор, холодильник, вентилятор или сплит-система.

К услугам гостей беседки для отдыха, мангал, стиральная машина, парковка для авто.

Предоставляется трансфер.

Ограничения:
- животные по договоренности.

Бронирование осуществляется по телефону, без предоплаты.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом на Советской, Голубицкая, Советская, 92

Отзывы

Рекомендую!!!

Автор: Данил Дата: 19.08.2018

Отдыхали в этом году все семьей. Очень понравилось. Чисто, все рядом , до моря не далеко. Цена приемлемая. Спасибо, теперь если на Азов то только к вам!



Объекты Голубицкой рядом