Гостевой дом «Кубань»

Голубицкая, Озерная, 31 (Б/о Кавказ)
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Просмотров: 4029

Гостевой дом "Кубань" расположен в станице Голубицкая на территории кооператива "Кавказ", всего в 220 метрах от моря. В пешей доступности находятся столовая, кафе, магазин, остановка маршрутного такси, аквапарк, дельфинарий, зоопарк и парк аттракционов.

Гостям предлагаются:

- 2-х, 3-х, 4-х местные номера Стандарт. В номерах: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.

- 2-х, 3-х, 4-х местные номера Стандарт с кухней. В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, СВЧ, эл. чайник, посуда, душ, туалет, балкон (на 2 этаже).

Гости могут самостоятельно готовить на оборудованной кухне, а также бесплатно воспользоваться стиральной машиной и гладильной доской.

На территории гостевого дома есть веранда со столиками и стульями для отдыха, детская площадка, мангал для приготовления шашлыка, также предусмотрена бесплатная автостоянка. Гостям предоставляется доступ к Wi-Fi.

Бронирование осуществляется по предоплате в размере суточного проживания. Карта Сбербанка - 4276 3000 4192 8345 Елена Самвеловна.

Предоставляется трансфер, при длительном проживании-бесплатно.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Кубань», Голубицкая, Озерная, 31 (Б/о Кавказ)

Отзывы

отзыв

Автор: Юлия Дата: 28.06.2019

Плюсы: - недалеко от моря - много магазинов, столовых -наличие кухни в номере Минусы: - кваканье лягушек из рядом протекающего канала весь вечер и ночь - много маленьких детей, бегающих рядом с номером (шумно) - отсутствие беседок для вечерних посиделок

Хорошо отдахнули!

Автор: Виктория Дата: 13.08.2018

Отдыхали в этом доме 2 недели, очень понравилось! Проживали мы на 3 этаже. Наш номер был обшит неотделанным деревом, классно пахло, сосной живой! Все необходимое было , а самое главное чисто и уютно! Кухня общая,если хочется чего-то домашнего - бери и готовь. Но на против Озерной 31 есть столовая с разнообразными замысловатыми блюдами, типа жаркого на углях из акулы по приемлемой цене!. До моря пару шагов!Мы прекрасно провели время!!!Хозевам отдельное спасибо, за свою не назойливость)))



Объекты Голубицкой рядом